Регистрация: 25.02.11
январе 2014
04.01.14 - 11.01.14

Отличный отель

Проживали в отеле в период с 4 по 11 января 2014г. Очень уютный семейный отельчик. Нам все очень понравилось. Все новое, чистое. Мебель новая, ванная комната очень хорошая. У нас она была с душевой кабиной. Интернет платный, но стоит копейки. Рекомендую купить доступ на 2 дня и вам его более чем хватит, тк при отключении от сети время использования приостанавлвается. Т.е. по сути, вы покупаете не 2 дня, а 48 часов доступа. Завтраки стандартные, но выбор есть. Яйца, колбаса, ветчина, йогурты и тп. Голодными не останетесь)) На ТВ 3 русских канала (168, 169, 170). Очень порадовало лыжехранилище. У каждого номера отдельный ящик, в котором по мимо места для хранения лыж (сноубордов) есть сушилки для ботинок! Они их включают неск. раз в сутки и утром у вас не только сухие, но и теплые ботинки. От отеля до подъемника идти ровно 1,5 минуты! Это очень удобно. Плюс к Канацеи выходит трасса (прямо в город) и от нее до отеля идти ровно 5 минут. Про регион катания писать не буду, тк это нужно видеть и пробовать. Скажу одно, разнообразие и количество трасс впечатляющее. Плюс маршруты sellaronda позволят вам объехать все долины "не снимая лыж". Подводя итог по отелю скажу следующее: отель исключительно рекомендую и думаю, что мы туда еще вернемся не раз.

Nazgul_Andrey оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 12.01.14 15:53 (1 267 символов в тексте)

22:24 26.01.14

Отдыхали с мужем с 11 по 25 января 2014. Отель очень понравился. Полностью согласны с отзывом.

Все отзывы Nazgul_Andrey (5)