Регистрация: 12.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
24.12.13 - 06.01.14

А нужно было читать отзывы!

Как правило, перед каждой поездкой я изучаю отзывы по отелю. В этот раз времени было мало, отзывы не прочитаны, и зря! Отель произвел удручающее впечатление. В Тае уже далеко не в первый раз, причем отдыхали в отелях разной ценовой категории. Разумеется, мы не планировали получить за такие деньги уровень пяти звезд, но минусов оказалось слишком много.

1. Такой концентрации озлобленных, дерзких тайцев я не видела больше нигде. Ужасающий персонал. Особенно на фоне того, что мы знаем, какой это дружелюбный и чудесный народ. Наши улыбки встречались каменными лицами, увы.. Неужели это мы, русские туристы, так озлобили их?!

2. Грязь невероятная. В столовой посуда с прилипшими остатками пищи, чашки - со следами помады (да-да, кто-то к завтраку уже в при макияже выходит...). А пляжные полотенца - в дырах, пятнах и заплатках. Причем выдают их по специальным карточкам. А то бы растащили, чесслово))

3. Вообще сложилось впечатление, что мы попали в Анапу или Адлер, в худшем смысле. Куча русских, чаще всего - весело выпивающих, на рыночной площади перед отелем - "дискач со Стасом Михайловым". Тайская еда там не ахти. Да и на кой она там? Народу подавай блины да шашлыки.

Но в этой бочке дегтя налита и пригоршня меда: детям понравилось! Аквапарк и аттракционы сделали свое дело. Как известно, простенькие отели Паттайи анимацией не отягощены, поэтому данные бонусы были весьма кстати.

Добавлено 12.01.14 16:04 (1 408 символов в тексте)

20:05 12.01.14

Мда. Сразу видно что Москва .... Извините "зажрались". Мы были в этом отеле и такого негатива там нет. А вот это выражение "этих русских" меня уже достало. Не нравится выберете себе страну по вкусу. Не все могут позволить себе 5 звёзд и не во все города идёт 80% доходов со всей страны. Есть жизнь и в других уголках страны .... Не всем халява капает с потолка золотой струёй. Так что будьте объективны, посмотрите глазами жителя Тамбова, скажем ... мож и нервных клеток то сэкономите. Удачи и хорошего настроения :-)))

13:29 13.01.14

полностью не согласен с отзывом - бред полный

14:00 13.01.14

Комментарий Алексея - просто сгусток негатива и обиды на тех, кому "посчастливилось" родиться в Москве)) Наша семья, между прочим, отдыхает более чем бюджетно. И в Паттайе немало мест, где можно отдохнуть за эти же деньги, но намного достойнее: небольшие отели на Севере или, наоборот, на Джомьтьене, уютные, простые, с радушными тайцами. Жаль, что в этот раз покупали тур в спешке, иначе никогда бы не выбрали Pattaya Park.
А русские действительно пили компаниями, матерились на всю улицу, а один даже бросался с ножом на тайского торговца. Новый год же. Веселиться надо...

14:18 13.01.14

тоже заметил наезд на москвичей))))))))))
да, встечались и в отеле и на "русской" улице "высокоинтеллектуальные" ё..., простите, лица (по-другому их не назовешь), но не видел, чтобы они себя как то вели по-тагильски. Вот были в августе в очень даже приличной недешевой четверке Long Beach Garden, которая на севере Паттайи, вот там мужичок каждый день ходил по отелю, зоне бассейна и пляжу с магнитофоном, из которого лился жуткий шансон. вот это был точно ужас.
На русской улице за 2 недели питались всего 2 раза - нужно было в тот момент находиться рядом с отелем, все остальное время проводили в центре, т.к. тот же шансон и тагильские ё....

18:29 13.01.14

Очень субъективный отзыв.Особенно в той части,что касается персонала.Был в этом отеле 2 раза и ни разу не видел "озлобленных,дерзких тайцев". Что касается дырявых,застиранных полотенец-да не пользуйтесь ими и все дела,я лично просто брезгую после кого-то пользоваться полотенцами. Купил на рынке за копейки,попользовался и выкинул,если домой в багаже неохота везти.

18:34 13.01.14

C отзывом не согласна. Были в отеле с мужем в ноябре-декабре. Обычный отель для тройки. Чистый пляж зато (на острова даже и не ездили)... Да, ресепшен-не айс, но девочки вежливые. И даже за невовремя сданные полотенца штраф не взяли. И фен принесли через 5 минут по звонку. И белье постирали с дороги быстро...Зато вид из окна чудный. А завтрак обычный. Конечно, были мы и в четверках, кормят там лучше. Но дороже проживание. Но мы же не в номере лежать приехали.. А здесь, конечно, все не новое, но чисто и нормально для отеля данной ценовой категории. И наши туристы обычно себя вели.... Да, когда мы были в Сингапуре и Малайзии (брали специально экскупсию на 3 дня), муж сказал, что Паттайя- помойка... но мы же сами и мусорим, а не инопланетяне... Все равно люблю Таиланд! И опять вернусь сюда. Может быть, конечно, на Пхукет...

09:22 14.01.14

Бред , а не отзыв, в действительности отель полностью соответствует своим 3*!!!!! Соглашусь с вышесказанным - Москва и больше говорить не хочется ничего, вы уважаемая Софья на свою Московию посмотрите - приезжаешь и сразу ощущение - попал в реальную помойку, а чтоб подсказать где и что это прям надо умолять наших "не озлобленных" Москвичей, каждый пытается на тебе нажиться и обмануть, то то вас вся Россия остальная "любит"......

13:10 14.01.14

А Москва-то тут совсем не причем. Я проживаю в Белоруссии, в небольшом городке, а с отзывом согласна на 100%, так как мне тоже "посчасливилось" побывать в этом ужасном отеле.

14:07 14.01.14

а как там аквапарк?

19:54 14.01.14

Василий, судя по вашему комменту, вы совсем не озлобленный)))))) добрее надо быть)))))))
а насчет москвичей - москвичей то не осталось, одни вот такие неозлобленные понаехавшие из новосибирсков остались)))))

19:55 14.01.14

все Москву ругают, но прут с удовольствием, представься такая возможность, еще и родственников всех многочисленных перевезут)))))
кстати, квартиры в Москве в основном скупают именно приезжие, т.к. у среднего москвича такой финансовой возможности нет.

06:12 15.01.14

Сергей, поверьте я очень добрый человек, НО впервые посетил нашу так сказать столицу, желание приезжать туда пропало напрочь, если вы там живете , то вы прекрасно понимаете причины, да и ещё - люди с Сибири очень редко покупают жильё в Москве, нас больше Чехия прельщает.....

06:16 15.01.14

LaraNak, честно сказать парк особо не впечатлил, но детям нравится, вход платный, прокатился пару раз с высокой горки - чуть шею не свернул.

16:35 15.01.14

мда......как то все у вас досадно)а про адлер, и анапу там ничего плохого нет,там есть очень хорошие отели для отдыха!!!а про русских и стаса михайлова, если до вас не довели, то этот район для русских туристов и жителей!!!

12:43 16.01.14

Ну я бы не сказал, что москвичам в Европу можно слетать за малые деньги. Например, перелет в Париж Аэрофлотом 25-30 т.р. на одного человека в один конец. Перелет а/к Эр Франс чуть дороже.
Тур в Грецию на двоих на 2 недели в среднем 120 т.р., в Египет 80-90.
В этот отель на 12 ночей на троих тур стоил 164 т.р. от Тез Тура.

10:41 20.01.14

Полностью согласен с этим отзывом. Сервис отстойный. Персонал инфантильный. А по поводу полотенец, так почему я должен покупать и пользоваться своими? Если это обязанность отеля!? А рады такому сервису те, кто лучшего за такие же деньги не получал.

15:17 23.02.14

Москвичи оставляют самые корректные комментарии. Отель помойка, никогда в него больше не поеду и никому не советую!!! Отель хорош разве что для людей из провинции, которые не понимают в чем прелесть Тайланда!

19:23 21.03.14

Я отдыхала в другом отеле, находящемся в центральной части Паттаи, но в Pattaya Park ездили на смотровую площадку, так скажу вам это день и ночь! Одни русские, еда и по содержанию и по ценам как в России, речь только русская как и музыка со всех сторон, очень порадовалась что все таки не отправилась в этот отель соблазнившись аквапарком рядом и еще другой ерундой. Полотенца не видела какие у в этом отеле, но считаю что давать дырявые это неуважение к гостям, а почему я должна покупать не понимаю!

Все отзывы Софья (2)