Регистрация: 08.01.14
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Хороший отель

Отличный отель, номера супер, питание (соки из пакетов, пиво бутылочное, масса йогуртов натуральных, мясо, рыба, кальмары, фруктов много, выпечка изумительна, сервис (в ванне полка отвалилась- не успели даже сообщить после обеда приходим, а полку уже сделали)))пляж это отдельная тема, чего стоит пантон, такая красота даже просто стоя на нем наблюдать за массой различной живности в воде)) Территория огромная, много цветов, понравилось каждый день кормить лошадей на пляже и верблюда Максима. На территории много магазинов, купили ковер у хорошего приветливого парня по имени Эмад и магазин масел на пляже, там тоже делали покупки. Брали экскурсии у гида Библио глобус на райский остров и лодку с прозрачным дном, все понравилось. На территории отеля есть рыбный ресторан, хмммм посетили, но но но ....честно говоря не понравилось, огромная тарелка, все размазано, по сути ничего и нет, крабы мелкие как креветки, кальмары, вообщем ушли от туда голодные заплатив 50$ на 2х.

А в остальном все супер! Кстати на территории носят коктейли из свежих фруктов, рекомендую

Добавлено 12.01.14 16:25 (1 072 символов в тексте)

19:38 12.01.14

Мдя-я-я-я...

00:05 13.01.14

Да... Видимо, с мая 2012 года там многое изменилось...

21:17 14.01.14

мы в сам ресторан не попали - заказывали обед на пляж, на 20$ большое блюдо всякой всячины, в основном крабы - на двоих с дочкой хватило с лихвой и всё очень вкусно!

16:43 19.02.14

Мы с супругой заказали на 50$, там было ОГРОМНОЕ блюдо (заказывали в ресторане, попросили накрыть на пляже в день отъезда). 2 средних лобстера, много больших креветок, кальмары на гриле и целая рыбина, плюс 2 фреш-салата. Все осилить не смогли, больше половины увезли домой. Причем нам там же на пляже все и упаковали в дорогу.

14:08 09.09.18

Добрый день, уважаемая Екатерина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в мае 2012.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за высокую оценку размещения, сервиса и питания в Coral Beach resort Hurghada.
Для нас очень важно то, что Вы рекомендуете нащ отель другим туристам.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Ekaterina (2)