ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
December 2013
20.12.13 - 01.01.14
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Когда мы собирались в этот отель отзывов практически не было...

Когда мы собирались в этот отель отзывов практически не было. Почему выбрали? Потому что поздно собрались и выбора уже было очень мало. Мы отдыхали с 20 декабря по 1 января.

Отель не разочаровал. Все как в предыдущем отзыве Сом. У нас в номере было чисто. Все как на фотографиях. Море совсем рядом, бассейн. Купаться нужно с утра, когда волны меньше. Подальше от берега отойдешь и волн не чувствуешь, наслаждаешься.

На против отеля массажный салон, выставлю фото, там мою подругу обворовали. Пока она смывала шоколадное обертывание у нее из сумки вытащили 300$. Причем взяли не всю сумму, поэтому заметила не сразу. Больше негде было. Массаж делали мальчики. Очень не приятно. Кормят лучше всего за стенкой этого массажного салона. Там хозяин Лэп. Приносят быстро и то, что заказал. Не обсчитывают. Мы много экспериментировали, но пришли к выводу, что у Лэпа лучше всего. Часто эксперименты заканчивались не очень хорошо. В ресторанчике как выйдешь из отеля направо у нас было недоразумение. Заказали ром по рюмке, они не предупредили, а потом за рюмку затребовали денег столько, стоит бутылка. Там это не принято.

Отель удален от центра. Чтобы попасть в ресторан "Мадам Дин", "Восток-запад", магазины нужно ехать на автобусе или такси. Что в общем-то не напрягало.

Совершенно нормальный отель, тем более, что в отеле только ночевали. Просыпаешься - петухи кричат))) Ночью правда бывало, что мешала музыка из соседнего клуба.

Еда вся натуральная - утром кормили свежими деревенскими яйцами. Курятину в рестораны тоже доставляют в живом виде, там же режут и потрошат. Морепродукты ловят -готовят. Мы давно уже так не питаемся. Везде ГМО и ЕЕЕ...

Пляжи чистые, не многолюдные. Встречали туристов даже из Австралии, говорят, что едут из-за того, что не много туристов и еда.

Впечатлений очень много! Необыкновенная страна!

Hotel territory

А здесь с нами обошлись не порядочно...

Nearby the hotel

Ресторанчик Лэпа, где хорошо обслуживают и вкусно кормят. Встречали людей, которые отдыхали в это районе 4 раз и едят всегда здесь.

Nearby the hotel

Салон, где увели деньги у подружки.

Вот такие елочки!

Hotel territory

Наши подружки. Торговаться с ними надо. Но жалко их.

Hotel territory

Вот такие кокосы на территории отеля. И бананы, и лайм растут.

Hotel territory

Ресепшн. В национальном костюме сотрудница отеля

Hotel territory

Вид на тот самый шумный клуб POGO с балкона отеля

Ресепшн

На ресепшн.

TRANSLATE
Added 12.01.14 16:51 (1 845 characters in the review)
Add comment
Complain