Регистрация: 30.11.13
мае 2013
09.05.13 - 20.05.13

очень понравился отель ЛОНИСЕРА ВОРЛД!!!!!советую всем...

очень понравился отель ЛОНИСЕРА ВОРЛД!!!!!советую всем посетить!питание есть все!на завтрак начиная с каши яйца 3 мин и 5 минут сваренные мюсли варенье всякое натур простокваша или еще что то местная кисломолочка омлеты с колбасой макароны сосиски ну про овощи фрукты булки у же не говорю!вобщем я в шоке была!после завтрака сразу начинает работать витамин бар где сам выжимаешь соки (сколько сможешь выпить)у нас были апельсины на сок.мороженое пирожные разные фрукты всякие !и это до 16 часов. потом возле бассейна начиналось типа чаепитие кондитерка и бургеры ну вобщем с ума сойти!забыла написать про обед с 12ти часов. там еще лучше. набирали вначале арбузов потом шли за остальной едой. честносказать всего не описать да и печатаю медленно. какие вопросы будут отвечу всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!пишите

Lena730 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.01.14 17:22 (804 символов в тексте)

18:57 11.03.14

Здравствуйте,Лена! Спасибо Вам за приятный отзыв и высокие баллы! Надеемся,приедите к нам снова! С уважением,администрация.

09:12 15.04.14

привет, подскажите что из одежды/обуви нужно взять с собой в мае помимо совсем пляжной и летней?) в прошлом году мы были в июле и ничего помимо пляжной и легкой летней одежды нам не понадобилось, а в мае наверное вечерами прохладно и дождички бывают.. в чем ребенок у вас ходил по вечерам?)) заранее спасибо!!!

19:40 15.04.14

Привет оксана, на удивление Ничего теплого не одевали, дочке 13 лет но ходили в шортах и футболке,, было пару раз дождь с грозой но вечером , прозладно чуть чуть можно было надеть кофточку, но мы шли в номер , а утром опять тепло, обгорела я конечно, но а море зашли 2 раза купаться,,, холодно в начале мая купаться, мы по бассейнам, погода шикарная была, очень понравилось, какие будут вопросы с удовольст отвечу

19:43 15.04.14

Из обуви пригодились только сланцы, все.

19:28 18.04.14

спасибо, Лена, а сколько градусов утром и вечером примерно?)

08:36 19.04.14

Не знаю, но на завтрак в 8 утра в 9 мы ходили в футболках, ели на террасе , солнце пекло, а вечером тоже на анимацию в 21 час тоже в футболке