Регистрация: 12.01.14
январе 2014
29.12.13 - 09.01.14

отель не соответствует заявленным 5*

отель не соответствует заявленным 5*, номера тянут максимум на 3*. В Domine находится несколько отелей, конкретно Domina Oasis Hotel & Resort 5* не тянет на 5*. старые обшарпанные номера, не очень чистые, в номерах ползают большие рыжие муравьи. Холодильник не работает. Ездили по системе все включено, мини бар был бесплатный 1 раз при заезде: бутылка вода, кола, спрайт, все остальные дни мини бар платный. Кормили очень плохо, только завтрак, обед, ужин (обед и ужин - 1 вид мяса, 2 вида риса, 1 спагетти с тухлым сыром, салаты на выбор: вареная морковь+дыня, помидор+дыня, помидор+вареные макароны+капуста, все под майонезом, короче такое ощущение, что все что испортилось кинули в салат, у меня вообще дыня с морковью не ассоциируется и с майонезом тоже, ела только свежепорезанные огурцы, иногда везло, когда они действительно подавались свежие, а не обветрянные со вчерашнего или позавчерашнего дня. Готовят очень ужасно, вроде жаренную курицу трудно испортить, но она была не вкусная. Я не преувеличиваю. были перекусы в течении дня между обедом и ужином в снек баре, но это уже было платно, очень странно для "все включено", по сути мы получили завтрак-обед-ужин. Арабы везде пытаются обмануть, с долларов резко перешли на евро, т.к. на территории отеля много итальянцев. Ездили большой компанией, у наших друзей, пока они были на завтраке, уборщик умудрился разбить стекло, счет за стекло предъявили друзьям, мотивируя это тем, что уборщик мало зарабатывает и у него нет средств заплатить за стекло. Мы брали яхту компанией у тезтура, хотели большую красивую яхту, шикануть по полной с морепродуктами, нам показали фото, мы выбрали что нам понравилось, заплатили за нее 1.500$, когда приехали в порт, нам сообщили, что яхта будет другая, сказали надо самим брать в аренду маски и ласты, т.е. даже через тез тур нормально договориться нельзя. Это суть арабов - везде обман. Не рекомендую вообще ездить в эту страну. Я была там 4 раза, первые 3 раза хотя бы соответствовали тому, что я выбирала, была навязчивость персонала, но с этим можно было смириться, после их революции все очень изменилось, везде обман, очень сильно поднялись цены на еду, на обслуживание, даже с администратором отеля ни какой вопрос решить нельзя. Еще одно: поездка выпадала на новогодние праздники, т.е. 100$ за новогодний ужин мы оплатили при покупке тура, т.к. он был обязательным. Попросили нас с друзьями посадить звместе, в итоге пришли за билетами нас разбросали по разным столам зала, пытались решить вопрос, ни кто не хочет этим заниматься, говорят "там же все русские будут, поменяетесь". Когда пришли на празднование, поняли, что нам там делать не чего, стол на нг был ужасен, нечего поесть в принципе, огурцы только порезанные и фрукты, все остальное не первой свежести, да и комбинация продуктов удивляет (морковь+дыня+майонез+макароны в салате), как для свиней. В фото есть фотографии спорт зала, они не соответствуют действительности. Ресторан не ресторан, а столовка. Ужасный отель, плохой персонал, ужасная страна, больше не вернусь и ни кому не советую.

Добавлено 12.01.14 17:30 (3 073 символов в тексте)

14:24 14.01.14

Правильно. Не возвращайтесь больше туда, пожалуйста. Нечего Вам там делать)

16:14 15.01.14

С таким настроением Вам плохо везде будет. Надо уметь отдыхать.

17:02 18.01.14

Виталий, в отзыве не описано настроение, а приведены канкретные факты о отдыхе. Я считаю, что заплатив 100 т.р. за отель за систему все включено, заплатив 100$ за новогодний ужин, я могу расчитывать на соответствующие условия за мои деньги. И я считаю, что при системе все включено, я могу рассчитывать на бесплатную еду в течении дня. В августе я была в Турции в отеле Belazur в белеке, за 68 т.р. я получила отличный отель 5* ( TopHotels моете посмотреть отель), отличный сервис, хорошую разнообразную еду в течении дня, и у меня не было ощущений, что меня хотят обмануть на каждом углу, в т.ч. работники отеля. Возможно для Вас было важно только бесплатное пиво в течении дня, если отдыхать в таком состоянии, многое можно и не заметить. Так же, хочу отметить то, что мнение о отеле может быть сугубо индивидуально, и я имею право высказать свое мнение о отеле, Вы, в свою очередь, можете либо с ним согласиться, либо нет. Если Вы не согласны с отзывом, прошу конкретизировать фактами.

18:43 21.01.14

Татьяна, по поводу питания полностью с Вами согласна. Мы с подругой были в Домине в июне, было такое ощущение, что там не ресторан, а столовая и еда не пригодная к употреблению. К тому мы там отравились и вместе с нами половина отеля. Ни ногой больше туда!!!!!

02:52 27.01.14

Татьяна,почитайте нижний отзыв А Николаевой. Там про вас написано.

01:35 01.02.14

Отзыв правдив на все 100%. Согласна полностью.

10:34 11.02.14

А-ха-ха! Дина Иванова, Вам +5, действительно похоже на шуточный отзыв А. Николаевой :) От себя просто хочу удивиться: и есть же люди, которым между завтраком обедом и ужином ещё жрать нужно!!! Я обычно едва успеваю проголодаться... А некоторым ещё нужно и по ночам жрать... Те в Роджану едут... Круглосуточно хомячить. И, кстати, некорректно сравнивать новогодний тур с августовским по цене. К тому же ещё не указано, одинаковое ли было количество дней и людей при этом.

23:06 04.05.14

Domina Oasis - действительно худший отель в комплексе и худшая 5* во всем Египте.
Я был в трёшке - она реально была лучше этого убожества.

Все отзывы Татьяна (4)