Регистрация: 17.07.12
январе 2014
30.12.13 - 09.01.14

Признаюсь,что собирался в Египет с небольшой опаской...

Признаюсь,что собирался в Египет с небольшой опаской, т.к.был наслышан о не совсем дружелюбном отношении обслуживающего персонала к туристам, о частом обмане торговцев, о приставаниях на улице детей-попрошаек, о плохом качестве спиртных напитков в отелях ну и т.д. К выбору отеля подходил очень тщательно, читал отзывы, смотрел фото . Совместно с друзьями остановили свой выбор на Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*. И приехав, поняли ,что не ошиблись. Во первых - местность ,где расположен отель - Sahl Hashesh (название района), она как-бы отделена от территории Хургады КПП, это бухта, где расположены отели, соединенные между собой единой набережной, по которой можно гулять ,как по городу, однако находясь в охраняемой территории. Такое впечатление было, что находишься где-то на Лазурном побережье, просто супер!!. При заселении на рецепшен мы сказали ,что мы одна компания ,нас было 5 чел., и попросились поселить рядом, что и было сделано без всяких проволочек, с дружелюбной улыбкой. Никаких денег для этого мы не давали. Все делалось с шутками и улыбками. Служащий Helmi принес наши чемоданы, помог разобраться с сейфом, очень хороший человек. Номер понравился- обычный стандартный номер с набором всех необходимых принадлежностей.

Мы приехали вечером 30 декабря, опоздали на ужин, однако зайдя в ресторан, нас никто не попросил выйти, а просто накрыли нам стол на всех пятерых, принесли пива, и т.д. В общем все было просто классно. Позже мы познакомились со всем персоналом (почти со всем) и поняли, что в отеле все служащие очень хорошие и дружелюбные люди, очень приятное и хорошее впечатление обо всех!!! Очень хороший парень Абдель- сотрудник лобби-бара. В ресторане на все просьбы реагируют мгновенно, убирают посуду и приносят питье тоже мгновенно!!

Территория отеля очень приятная и ухоженная, гулять можно по всей набережной, ходить по магазинчикам, фотографироваться везде, в общем-поездкой остались очень довольны, спасибо отелю и всем его сотрудникам!!! Можно конечно много писать и искать еще какие-либо недостатки, но они мне на ум не пришли, значит они и не существенны. Самое главное, что впечатление осталось очень хорошее!!!

Добавлено 12.01.14 18:04 (2 155 символов в тексте)

17:35 19.01.14

Спасибо Вам за такой отзыв!! Как будто бы там опять побывала!! Весной решила больше не экспериментировать с выбором отеля-летим с дочкой опять в свой Олдик.

18:18 22.01.14

Уважаемый Валентин,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать столь добрый и положительный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас и Вашу компанию в качестве гостей.

Большое Вам спасибо за все комплименты, которые будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса. Нам было очень приятно узнать, что размещение, питание и сервис оправдали Ваши ожидания и Вы были удовлетворены и это как раз то, чего мы добиваемся. Замечательно, что Вы не нашли недостатков при написании отзыва.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова и мы желаем Вам всего наилучшего!

С Уважением,

Aдминистрация отеля.

Sherif Sabry
Front Office Manager

18:20 22.01.14

xedеrka, с нетерпением ждем Вас вновь!
Алена, Guest Relation

Все отзывы Valentin (8)