Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

1.7

Отдыхала с детьми в этом отеле на протяжении двух недель...

Отдыхала с детьми в этом отеле на протяжении двух недель в бунгало. Номер в отеле не тянет даже на четыре звезды: кроме двухспальной кровати и доп. кровати для малышки нет никакой мебели. Телевизор 90-х годов стоит посередине комнаты на столе, а электророзетка расположена на высоте 170 -175 см - как раз в середине стены черным пятном свисает провод. Ни музыкального центра, ни двд - проигрователя там нет, не верьте обещаниям. Уборка номеров оставляет желать лучшего - за 2-е недели нам не протерли ни разу пыль и всего несколько раз давали полотенца для рук.

Территория отеля не плохая, но нигде нет тенистого места и скамеек. В зоопарке распологается помимо нескольких животных система очистных сооружений всего отеля, поэтому там стоит соответствующий запах, шум и вид (как раз за низкими клетками животных). Минойский парк - детские ясли. Пляж - галечный, места надо занимать очень рано утром, так как он безумно маленький, то приходится лежать по соседству с другими людьми. Еда нормальная, но не очень интересная. Обслуживание в ресторане на уровне не очень хорошего турецкого отеля. Выбирайте сами, но мы с семьей никогда туда не вернемся и никому его не порекомендуем!

Добавлено 03.07.08 21:44 (1 183 символов в тексте)

05:24 25.01.13

Уважаемая Светлана,
cтандартные номера секции отеля Eternal Oasis представляют собой вполне вместительные и просторные комнаты, но без излишеств и роскоши. Они не располагают огромным пространством, как в других номерах (более дорогих категорий, таких как сьюты, на пример), где есть отдельно стоящие диваны или отдельные комнаты-гостиные, залы, а также зоны для отдыха на собственных террасах с бассейнами. В курортный комплекс входит 465 номеров, различных категорий, от простых двухместных номеров до частных вилл отличающихся изысканной роскошью дизайна интерьера. В номерах более дорогих категорий есть и CD player и даже домашние кинотеатры, наличие которых необходимо узнавать либо у тур агентов, либо самостоятельно на сайте отеля!
Территория отеля отличается огромным количеством зелени, за которыми тщательно следят и ухаживают многочисленные садовники, Подобная насыщенность зеленью обеспечивает прохладу и тень в жаркие летние дни, скамейки и зоны отдыха есть повсеместно, о чем свидетельствуют многочисленные фото туристов, представленные на данном веб-сайте. Уборка номеров производится ежедневно, как уже не раз упоминалось и мы стараемся тщательно следить за сменой полотенец в номерах. В любом случае все Ваши комментарии ценны и мы обязательно учтем их в дальнейшей работе.
Нам очень жаль, что Вам не понравился отдых с нами и надеемся, что Ваше мнение об отельном комплексе Out Of The Blue, Capsis Elite Resort изменится к лучшему. Многое изменилось с момента Вашего пребывания и мы уверены, что посетив наш отель снова, мнение о нас изменится кардинальным образом! Но, конечно же, выбор остается за Вами.

С наилучшими пожеланиями
Менеджмент Out Of The Blue, Capsis Elite Resort