Регистрация: 21.08.12
Читательский охват: 19024
декабре 2013
24.12.13 - 30.12.13

Хорошая недорогая пятерка!

Прочитала несколько отрицательных отзывов и решила оставить свой!

Отдыхала с мужем с 24.12 по 30.12.

Сразу скажу, что это самая дешевая пятерка у Пегаса (36000 на 2х из Екатеринбурга).

Поэтому писать отзыв я буду исходя из цены!

Прилетели в 14.00, поэтому заселили сразу. Вложив 10$ в паспорт с улыбкой поковыляли на ресепшен! Номер дали 4211. Здесь писали, что номера плохие, я так не считаю. В номер мы приходили только спать, мыться и переодеваться, поэтому все устроило. Друзьям за 20$ дали номер 4325, абсолютно такой же, но у них не было полотенец и размагниченный ключ. На ресепшен все сразу разрулили и решили проблемы. Минус один: до последнего дня путались в корпусах, очень не удобно спроектирован.

Питание отличное! Работают два бесплатных ресторана, завтрак и обед абсолютно одинаковые,что в одном, что в другом, а ужины разные! Перечислять всю еду не буду, как обычно курица, овощи, пасты, фри и т.д. Также были кебабы из говядины, крабы, кальмары, пицца. Сладостей было очень много, но я их не ем. По словам мужа, все было вкусно! Фрукты разочаровали, потому что их постоянно вымачивали в сладком сиропе, а я сильно сладкое не люблю.(( В снек баре не нравился мальчик на раздаче! Не больше одного лотка в одни руки!!! Но мы не унывали и с наглостью брали по два! Еда там конечно не айс (очень жирная), но перекусить можно! Друзья отрывались на мороженом, его можно брать хоть сколько, хоть 10 в одни руки!)))

На пляжи ходит автобус, места хватает всем, но расписание дурацкое. Мы не первый раз в отеле не у моря, но расписание такое - первый раз! В 8.00 на коралловый, в 9.00 на песчаный и так чередуясь через каждый час. Не успел, твои проблемы. Тусуйся у бассейна еще 2 часа! Жуть! Пляжи не понравились оба!!! Ездили на дикий пляж Рас Кати!!! Там и рыбы много и ветра нет!

"-"

Коралловый: очень ветрено, большие волны, заходить неудобно, лежаков не хватает!

Песчаный: при входе бросается в нос неприятный запах, холодная вода, грязь (хоть и пытаются убирать)

А плюсы - еда и напитки, есть приличные с/у.

Так что если кто то едет за морем, то здесь его найти сложно, во-первых далеко, во-вторых на коралловом волны, а на песчаном рыбы мало и вода в этом заливе прогревается только летом.

Бассейны понравились!!!))) Горочки классные, хоть всего 3 шт., но радуют!))) Джакузи супер! Некоторым подогреваемые бассейны казались холодными, нам нормально!!!

Анимация действительно ни какая!!!((( Об этом сразу предупредили гиды. По вечерам выступали приглашенные гости, мы попали только на фокусы, т.к. по вечерам уезжали.

Персонал приветливый, барменов подмазывали чаевыми в 1$, всегда все здоровались и спрашивали как дела! Многие пишут, что отношение к русским ужасное!!! Заметили, но внимания не обращали, приходили с улыбкой, не скандалили и к нам тоже хорошо относились. Кстати оранжевые браслеты не только у нас, но и у немцев!

Итог: нам понравилось! За те деньги которые мы заплатили это очень достойный отель! Конечно есть минусы и возможно мы больше в него не поедем, но свои деньги он полностью отработал!

Кому интересно как проехать на Рас Кати пишите, отвечу!))))

Добавлено 12.01.14 20:41 (3 111 символов в тексте)

22:06 12.01.14

КАК ПРОЕХАТЬ НА РАС КАТИ))))))))))

13:33 13.01.14

Были как раз в эти дни) Да, паренек в снек-баре жадина) и вечно недовольный) но остальные официанты и администратор в ресторане СУПЕР!
Мы ездили на коралловый пляж. мне там больше понравилось. муж нырял, а я любитель только позагорать) на песчаном пляже , если выйти за территорию отельного пляжа (направо) есть отличное местечко, где можно рыбок посмотреть . метров 300- 400 от отельного пляжа вдоль моря.

20:29 14.01.14

Ирина, ответила сообщением.

20:31 14.01.14

Любовь, нас к сожалению туда не пустили и многие отдыхающие говорили, что на песчаном в конце сидит охранник. Да и за песчаным проглядывались волны, а на Рас Кати их практически никогда нет!!

21:01 14.01.14

Экскурсии в Египте, я не рекомендую. Сколько ездила, и с гидами и с улицы, все равно не могут организовать нормальный досуг.
Кстати в последний раз ездили на Тиран от пегаса, с нами поехали друзья, прилитевшие с тез туром!))) Пегасовцы сказали, что все будет хорошо.
Это лишний раз доказывает, что страховка действует на всей территории Египта!

15:14 15.01.14

Вы пользовались тренажерным залом, услугами сауны, массаж?? Поделитесь информацией, если да

08:33 17.01.14

В отеле нет. Ходила на массаж на коралловом пляже, через день не смогла нормально наступать на ногу. Приехала, сходила в травмпункт, сказали разрыв мягких тканей. Так что на пляжах не советую. Весь отдых из-за него ходила как хромоножка. Сначала на него не подумала, но врачи сложили пазл.

16:29 11.02.14

Конечно есть минусы и возможно мы больше в него не поедем... Тогда почему такие высокие оценки поставили? Судя по вашему отзыву, вы только в него и должны вернуться. А то как то нечестно: отель - супер, но мы туда больше не ногой... По честнее надо быть

13:57 14.02.14

Просто 2 раза в один и тот же отель ехать не хочется. Надо же везде побывать! Но если он будет стоять, как самый дешевый пятизвездник, то почему бы и нет!!!!