Регистрация: 11.12.13
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
декабре 2013
29.12.13 - 05.01.14

Отдыхали с молодым человеком...

Отдыхали с молодым человеком с 29.12.2013 по 5.01.2014. Отель понравился, территория большая.

Заселение: прилетели мы поздно вечером, подошли на ресепшен, нас повели на просмотр номеров. Первый номер с одной большой кроватью, но с видом на какую-то стройку. Второй номер с двумя кроватями(которые можно спокойно сдвинуть :) ), но с видом на территорию отеля.

Если ваши туроператоры будут спрашивать какие номера вам нужны,а вы ответите что с видом на море - таких номеров нет!!

В общем, за второй номер нам сказали платить 20 долларов. Подумав, решили что лучше смотреть на территорию отеля, чем на стройку,заплатили. После осмотра номера обнаружили,что кондиционер и сейф не работают. Позвонили на ресепшен, сказали что нужно починить. На следующий день все починили. И отдали деньги, которые мы заплатили за номер, сказав, что проблемы им не нужны.

Еда: еда нормальная, таблетки которые с собой брали не понадобились. Правда некоторые блюда были недовареные/недожаренные, но это не испортило впечатления об отдыхе.

Море: Заход ужасный, сама не пыталась зайти, но рассказали, что идти сначала надо по глине, по кораллам, метров 200-300, только потом-нормальное море.

Интернет: советую договориться с каким нибудь администратором, чтоб купили вам симку в городе-будете сидеть в интернете за копейки. Я покупала интернет в самом отеле. Полчаса стоят 3 доллара, час - 5 долларов, целый день 50 долларов. Купила час - посидела минут 30, оставшиеся 30 минут сгорели. Подошла к администратору - тот сказал, что чтобы заморозить оставшиеся минуты, нужно было подойти к нему и попросить ай пи адрес. Это все фигня. Подруга, которая тоже ездила в этот отель, попыталась так заморозить свои минуты - ничего не получилось.

В целом, не смотря на небольшие недостатки, мы остались довольны отдыхом) Может еще и приедем туда, только не на новый год, потому что ветра там в это время холодные, особо не позагораешь)

Добавлено 12.01.14 22:01 (1 911 символов в тексте)

09:58 13.01.14

Екатерина, скажите, а купаться то вообще можно? как с погодой?

11:19 13.01.14

Погода в принципе нормальная, только ветра холодные, как раз декабрь-январь самые холодные месяца. Температура была примерно градусов 23-25, но из-за ветра казалось что меньше. Температуру воды в море не могу сказать, никто из нас не пробовал купаться, один знакомый только сходил помочил ноги, посмотрел как там дно, но купаться не стал. Мы купались на экскурсии, когда поехали плавать с масками, смотреть на рыбок. Лично мне было холодно, но народ купался.
В этом отеле бассейнов 5 вроде, один подогреваемый, вот весь народ купался там)

12:14 15.01.14

Уважаемая Екатерина, спасибо Вам за Ваши комментарии и отзывы. С уважением Нубия Резорт

13:48 20.01.14

Здравствуйте, скажите, а AL и UAL чем-нибудь отличаются? Алкоголь круглые сутки? Вечерами есть чем заняться?

00:22 05.02.14

Ольга:
Не знаю в чем отличие. Алкоголь всегда давали в лобби и в баре. Ну мы тусовались с новыми знакомыми, то тут то там, нам скучать не приходилось) но на мой взгляд развлечений не много

00:24 05.02.14

Викуся Shestakova:
Добрый день! А мы и не пытались к вам на пирс попасть) но нас предупредили, что вроде как выгоняют из соседнего отеля, если к ним забираются чужие)

Все отзывы Ekaterina (1)