Регистрация: 12.01.14
декабре 2013
28.12.13 - 10.01.14

Новый год по арабски ) В этом году...

Новый год по арабски ) В этом году, с 28.12.2013 по 10.01.2014 наша компания решила поехать отмечать новый год в Эмираты)))) немного ошиблись с выбором эмирата так как выбрали не Дубай а Шарджу,хотя сильно на качества отдыха это не сказалось . Новый год конечно же мы провели в Дубае плавали на лодке по заливу и просто с ума сходили от безумно шикарного новогоднего салюта ..... Единственное, что омрачило отдых это пробки в Шарджу добрались до отеля только к 5 утра . Море было рядом с отелем минут 5-7 ходьбы, что безумно нас радовало .Что касается питания, брали обед и завтрак иногда за отдельную плату еще и ужинали . Цены довольно приемлемые а выбор блюд был всегда . Брали 3 экскурсии))) обзорная по Дубаю , Абу даби и сафари .Все было на высшем уровне!!! Единственный минус кампании Алладин то, что они не забирают с отеля а точка отправления у них была сахара центр . Цены кстати у них намного ниже чем у гидов компаний и рядом с отелем туристических агентств . Конечно же попали на шопинг фестиваль, но он нас особо не впечатлил((( цены в принцыпе теже самые, что и у нас . А вот шубы правда порадовали ценами!!! вот только пришлось немного по торговаться)))) . Как уже многие писали,огромное спасибо Эльвире и Юре!!!! помогли с выбором и дельными советами . Итог отель хороший, сервис на должном уровне, питание отличное, сама страна просто на высшем уровне!!!!!Впечатлений безумно много!!!Всем советую!!!!

Добавлено 12.01.14 22:15 (1 418 символов в тексте)