Регистрация: 12.01.14
Отзыв об отеле HELIOPARK Country Resort (отель был переименован 01.09.16)
январе 2014
03.01.14 - 08.01.14

Отличный отдых с детьми

Хотелось бы поделиться своими положительными впечатлениями об отдыхе в данном комплексе с 3-8.01.14. Мы путешествовали втроем с мужем и ребенком 3,5 года. Поскольку бываем в подмосковных домах отдыха достаточно часто, нам есть с чем сравнить. Очень понравилось.

Территория:

Ухоженная, зеленая, везде сосны. Благоустроенный освещаемый променад по старому смешанному лесу ведет к катку, конному полю и зоопарку. По дороге река, рядом мангальные площадки. Для детей построена длинная, безопасная ледяная горка. Все рядом, все удобно.

Развлечения:

В основном для детей, взрослым было бы скучновато, а молодежи я бы не советовала этот дом отдыха. Зато родителям с детьми здесь раздолье. Анимация, программы, отличная новогодняя елка с подарком, рождественские калядования и чаепитие, уроки поделок, вечерние дискотеки. Детская комната с новыми игрушками за доплату, но с воспитателем, который занимается с детьми, а не просто смотрит. Комната удобно расположена рядом с кафе с окошком, можно посмотреть за ребенком и посидеть в кафе наедине. Детская площадка. Катание на ослике, на лошадях и хасках. Понравился зоопарк. Есть 5 столов биллиарда (некурящая зона), уютный ресторан-пиццерия с хорошим меню. Были в сауне. Очень небольшая, не более 4 человек, а так нормальная. В прокате есть много всего. Еще везде красивые новогодние елки и украшения, барбекю с конкурсами, барана жарили.

Питание:

Отличное, всегда свежее, разнообразное, качественные продукты, НИКАКИХ залежалых колбас, осекшихся салатов, пережаренных блюд на прогорклом масле и т.д. Ребенок хорошо ел. На выбор 3 мясных блюда, рыба, 2 супа, свежая выпечка...соки. На ужинах было приличное вино, включенное в стоимость без ограничения. Спасибо официантам, очень быстро работают.

Размещение:

Жили в двухкомнатном номере c гостиной и спальней. Очень просторно, тепло, высокие потолки, большая терраса. Правда расстроило отсутствие коридора. Вешалка сразу при входе в гостиную и нет шкафа. Убирались ежедневно утром, все чисто, кровати убраны. Достаточно скромная мебель для сьюта, но хорошие матрасы, подушки, постельное белье. Ежедневно 2 пакетика чая, кофе, сахара и сливок и минеральная вода 1л. Чистейший воздух, хорошо спится.

В общем, придраться можно к чему-то, при желании, но когда едешь в дом отдыха в Подмосковье важно представлять, что ты ждешь от отдыха. А что касается стоимости, то соотношение цена-качество здесь соответствует. Были в домах отдыха: Курорт парк союз, Снегири, Истра-холидей

спальня номера 2-х комнатный люкс

Добавлено 12.01.14 22:18 (2 481 символов в тексте)

20:25 21.01.14

Стандартная гостиница, даже с европейскими можно сравнить)) И воздух более-менее нормальный)

Все отзывы Юлия (4)