январе 2014
03.01.14 - 11.01.14

Не ездите туда

Приехали 3 января .На рецепшене никто не встретил да и рецепшеном это не назовешь никаких опознавательных знаков.Когда пришел менеджер сказал еще подождите.Поселили в номер за 10 долларов .Стены в грибке,комаров полно.Но когда мы пришли на ужин,то были в шоке.Это даже не столовая ,а дом колхозника.Еды не только мало,ее просто нет,какой выбор там просто еда с выдачи,даже чай с кофе утром с выдачи.Пол ночи не спали ,ловили комаров.Утром еле дождались гида попросили поменять отель.Доплатили 108 долларов,включая рождественский ужин и тут же переехали в отель Минамарк.Если бы отель не поменяли то отпуск бы просто пропал.Короче если даже вас наградят путевкой в отель ни в коем случае не ездите.Даже врагу не пожелаем!

Добавлено 12.01.14 23:11 (721 символов в тексте)

12:15 16.01.14

Присоединяюсь к каждому слову. Прошло пол года после нашего посещения этого отеля. И,судя по всему, ничего не изменилось. Друзья ни в коем случае не посещайте этот отель, даже стараясь сэкономить! Вы будете абсолютно разочарованы, голодны и отпуск будет испорчен.

18:57 21.10.14

Уважаемая Татьяна подскажите каким образом и через кого вы перебрались в Минамарк. Ни разу так не делали хотелось бы научиться для подстраховки

22:23 22.10.14

Галина, обратитесь к своему туроператору, как сделали мы , он позвонил в офис , нам предложили обмен , мы доплатили и благополучно переехали, взяв такси, благо отели друг от друга близко

01:37 24.10.14

Спасибо за подсказку.