Регистрация: 10.05.13
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
марте 2013
07.03.13 - 20.03.13

Внимание!!! Немного про отель и важная информация про фотографа Доминиканы!!!!

Всем Здравствуйте! В Доминикане отдыхали первый раз и нам понравилось!!! Долго выбирали отель и не пожалели, что выбрали именно этот!

Питание отличное, красивая территория!!!

Жили в 5 корпусе! Номер тоже неплохой! Убирали правда не очень хорошо, хоть и оставляли чаевые! А в остальном все понравилось!!

А вот, что испортило настроение так это фотосессия! Я долго выбирала фотографа!!! Этот фотограф не отельный!!! Хочу предупредить всех, кто хочет заказать фотосессия в Доминикане!!!

Не фотографируйтесь у ВАДИМА НАРДИНА!!!! Свои фото мы ждем до сих пор и не мы одни!!!

Всем приятного отдыха и красивых фотографий!!!!

Добавлено 13.01.14 05:55 (634 символов в тексте)

12:21 20.02.14

а почем фотосессия? если например не у Вадима, а в целом в среднем? )

20:21 04.07.14

Дорогой гость,

Прежде всего мы хотим отблагодарить вас за то что выбрали нас для ваших каникул. Мы внимательно прочли ваш коментарий, таким образом мы видим,на какие аспекты нам необходимо обратить внимание и можете быть уверены, что ваши оценки очень важны.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшем будущем и продемонстрировать нашу приверженность качества обслуживания.

Всегда к Вашим услугам,

Хавьер Кордеро Gilsanz.
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe

11:24 25.07.14

Жалко, что раньше я Ваш отзыв о фотографе не прочитала… Поэтому опишу здесь и свою историю… У Вадима Нардина я заказывала фотосессию в Доминикане (300 фото и 7 фото в журнальной ретуши за 400 долларов), обещал, что через месяц пришлет фотографии, деньги я отдавала ему в 100% размере. Около пяти месяцев он находи отговорки, почему не присылает фотографии, или же вовсе не отвечал неделями. Спустя больше 5 месяцев он в итоге прислал отобранные фото, но без журнальной ретуши. В итоге, за что я заплатила деньги — я не могу получить уже болше полугода. Я списалась еще двумя девушками — из России и Казахстана, которые заказывали у него фотосессию и также не могут получить от него фотографии, всем он говорит одно и тоже – “скоро пришлю, еще два дня” и тд, после не отвечает и кормит всех “завтраками”! Было потрачено много нервов на получение хоть каких-то фото!!!Я пишу данный отзыв, чтобы предостеречь будущих клиентов от сотрудничества с Вадимом Нардиным! Его страницы в Интернете http://vk.com/vadimnardin http://vadimnardin.livejournal.com http://vk.com/vadim.nardin

11:25 25.07.14

Вадим Нардин - мошенник!!!!

22:36 10.09.14

Всем привет!Полностью согласна с предыдущим отзывом,все честно и правда.Меня завтраками кормит с февраля 2014 г.Отговорки все те-же самые.На мою просьбу прислать хотя бы исходники-никакой реакции,ему даже это сделать лень.Живет себе в удовольствие на деньги бедных клиентов.Я уже попрощалась с деньгами,не хочется,что бы другие остались без ярких карточек из удивительной Доминиканы.

19:12 01.10.14

Можете пофотографироваться у Вадима Нардина за деньги (немалые) и забыть про фото навсегда. Я жду уже их полгода, списывалась с людьми, кто ждет уже год! Не тратьте свои нервы и найдите нормального фотографа! Здесь разместили переписку, чтобы люди знали, какие легенды их будут ожидать. http://vadimnardin.wix.com/fraud

14:49 03.10.14

Полностью согласна со всеми комментариями по поводу этого фотографа!
Вадим Нардин -Vadim Nardin - мошенник!
Не могу получить ни фото, ни деньги

Все отзывы Кристина (2)