декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Не соответствует своему уровню

Посещая о. Пхукет в паре в первый раз,к сожалению осталась не довольна вобщем впечатлениями о Тайланде и гостинице Центара Гранд. Конечно,это только мое субъективное мнение,но не понравилась грязь, антисанитария и не соответствие гостиницы заявленным звездам.

Определяющее при выборе гостиницы было: свой песчаный пляж, сад, хороший уровень. Остановившись на Центара Гранд,я полагала,что поскольку это сетевая ,5* и далеко недешевая гостиница, то все будет качественно.

Оказалось,все не так и хорошо,а именно: постельное белье и полотенца меняли,но они были грязные, в номере кое-где была ржавчина,вода мутная и желтая,еще и пахла, ночью будил страшный звук бурлящей воды из душевой, дверь и окна на балкон плотно не закрывались,как и входная дверь,поэтому был сквозняк. Также не понравилось обслуживание,наши просьбы просто не выполняли. Выключали воду и свет пару раз. А обещанные брекфаст ин бокс,уезжая утром на экскурсию,мы не получили (а ехать 6 часов без доступа к нормальной еде!).

Что касаемо кухни. Завтраки хорошие,а также неплохой ресторан на берегу,где как раз готовят в перчатках. А итальянский ресторан не очень готовят.

В итоге,больше не поеду! Реально еле 3*

Добавлено 13.01.14 07:00 (1 179 символов в тексте)

15:17 31.01.14

Турецкие 5* есть 4,5* , Египетские 5* есть 4*, Тайские 5* есть 3* , так что возмущаться?

12:35 10.02.14

Елена, вы просто не знаете, что такое "реально 3*" в Тайланде и лучше вам не знать ;) Я вас понимаю, на меня Тайланд тоже навел ужас своей антисанитарией, да и вообще, страна "фу" и "бр", противно и брезгливо все! Не понимаю, как может нравится эта страна! Я человек Европы :) Вы жили в прекрасном отеле высокого уровня для Тайланда, поверьте мне, видавшей дестятки отелей на Пхукете и не любительницей этой страны, так что вам еще повезло :) Жаль, что ваш отдых был испорчен, но это Азия. Я натерпелась еще и отравления в этой противной стране, так что радуйтесь, что живы :D

12:38 10.02.14

Для Карона это лучший отель с красивым «куском» пляжа у скалы, сказка! Еще на Кароне достойный отель Marina Phuket Resort 4*, потрясающий своей растительностью, попадаете в джунгли, в другой мир! (В другом конце Карона). Но лучше брать отель на Ката- Ной - Kata Thani & Beach Resort 5* на 1 линии/ 4* на 2 линии, не обязательно переплачивать за 1 линию, на 2 линии номера достойные! Отель находится в уединенной бухте, чисто, малолюдно, приятно. Именно в этой бухте находится самый дорогой и прекрасный отель Пхукета (не считая другие виллы) The Shore at Katathani 5*, непостижимые виды! Вам бы подошел этот отель - Renaissance Phuket Resort & Spa 5* (на пляже Май-Као, в заповедной зоне, где нет ничего и никого лишнего, пляжи без людей и шезлонгов, баунти!), мой любимый отель на Пхукете, отель европейского уровня и качества, который стоит своих денег, в нем идеально все, для таких привередливых и брезгливых, как мы. Советую всем, кто привык жить в приличных отелях, для кого важны чистота, комфорт, ремонт, питание и прочие прелести нормального, человеческого отдыха. Желаю всем комфортного отдыха!