Регистрация: 18.09.12
декабре 2013
22.12.13 - 02.01.14

Были в 3 раз

Посетили отель с 22.12.13 по 02.01.14

самое негативное, что было в этот раз в отеле, это то, что нас заселили с большой проблемой.

В отель приехали в 8.00. Нам сказали, что заселение только после 12.00ч. Идите гуляйте... я не стала спорить... но озвучила, что мы 3 раз и у нас маленький ребенок.

В результате смогли погулять только до 10.00ч, подошли и попросили дать номер, но нам мягко отказали... стали говорить про деньги... т.к. я 3 раз (2 предыдущих раза я платила), но сейчас не планировала. В результате после 15 мин разговоров нам дали номер... мы сходили посмотрели, он очень далеко и в плохом состоянии. Вернулись... теперь после разговоров нам дали другой, не менее обшарпанный и со старым постельным бельем. Пляжные полотенца дрявые (не преувеличиваю).

Номер с двумя односпальными кроватями. Не поверю, что не было свободных номеров... когда вытаскивал карточки от номеров, то у него очень большая стопка карточек с номерами. Это, я так понимаю, вымогательство денег.

Но я не стала уже с ним спорить и с такими не удобствами ( нам нужна большая кровать, а не 2 односпальных)... мы взяли ключи и заселились, т.к. очень устали после ночного перелета.

В другой раз я с этим сотрудником ресепшен столкнулась, когда нам он не давал футболки, нам должны были дать, как постоянным посетителям. Он делал вид, что не понимает. Отсылал к гиду, когда обратились к гиду, оказалось, что проблемы ни какой нет. А он с пренебрежением делал вид, что ничего не понимает. Очень не приятно.

Больше я к нему не обращалась. Другие сотрудники ресепшен очень были вежливы и всегда были готовы помочь.

Ещё, что нам не понравилось, то это то, что в отеле очень много русских, а информации на русском очень мало... хотелось бы в ресторанах надписи о блюдах на русском. Я понимаю русский, но наблюдала, что соотечественники поднимают каждую крышку и смотрят, что там.

Очень не понравилась ни детский клуб ни детская анимация, мини диско. Ни одной русской песни. Вообще не понравилась работа с детими, для русских. Есть с чем сравнивать, даже с другими Египетскими отелями большая разница, а сТурецкими тем более. В детском клубе нет никаких игрушек, кроме кубиков и старой детской кроватки... дети лазиют по ней... занять детей до 4 лет, просто нечем.

Я написала свои замечания.... но конечно положительного очень много. Новый Год очень понравился.

Спасибо сотрудникам отеля за замечательный отдых. Не считая сотрудника ресепшен.

Добавлено 13.01.14 08:32 (2 427 символов в тексте)

09:38 15.01.14

здравствуйте.......скажите пожалуйста какие номера в отеле с выходом к подогреваемому бассейну......(просто совсем нет никакой информации).........еду 23 .........

23:54 15.01.14

Едем в отель 25 января с ребенком двух лет, как я поняла из вашего отзыва с едой для детей проблемы?

02:12 16.01.14

Тепло ли было? можно купаться и загорать?

11:22 16.01.14

andei74 карпов, Номера на 2110-2150, Вы спрашиваете про взрослый обогреваемый??? Эти номера рядом.

11:31 16.01.14

Елена, нам исполнилось 3 годав декабре, но мне сложно было накормить. Еды очень много, но она не кушала или выплевывала... говорила, что горит. Выбор супчиков много, но в большинстве они острые. Брала по 3 супа и иногда все острые. Выходили из ситуации, что на ужин брали где итальянский ресторан, там рядом (не могу сказать как называется, что то со спагетти) макароны в сырном соусе. Она очень хорошо ела. Утром в начале брала йогурт, без красителей, добавляла сахара и говорила ей, что это сметана. Он очень похож на нашу сметану. Так же варенное яйцо.
Мне проще было кормить её, когда она была по меньше. Сейчас она все понимает, говорит, что ей нужно, но в результате пробует и выплевывает, т.к. все острое. Я даже ей давала картошку - фри, думала, что бы поела. Это первый раз...., хотя она у нас уже 5 раз за границей. (3 раз в Египте).

11:34 16.01.14

Максим, Тепло, как обычно в декабре. В море холодновато купаться, но купаются. А в бассейнах все купаются. Загорать тоже можно, все загорают, у нас дети сильно загорели. Просто нужно учесть, что когда садится солнце, а это после 17ч, становится прохладно-ветер. Мы всегда одевались.

00:04 17.01.14

а что футболки должны давать ? я второй раз еду !

07:49 17.01.14

Владимир, футболки дают детям на ужине, на который они приглашают посточнных посетителей. Но так как мы были в период празднования НГ, то ужины не проводились. И нам сказали подойти и взять футболки, а когда подошли, то нам и не дали (выше описано), зависит от сотрудников. Другой нам дал без проблем.
Вас должны пригласить на ужин, Вы напомните при заезде. Тогда и дадут, но если не дадут, то попросите.

16:34 17.01.14

Елена, спасибо за ответ! С едой конечно вы нас расстроили, сын категорически не ест макароны и яица, возьму с собой на всякий случай каши и дет.консервы, вдруг в Сензо не найду их привычных фирм.

22:57 18.01.14

Извините, что вмешалась, Елена были в этом отеле 2 раза, на Сензо особо не рассчитывайте, нашла там только йогурты, кефир ,детское молоко только в больших тетра паках, консервы детские - только фруктовые там. Каши брала с собой, в основном ресторане возле чая стоит микроволновка, использовала их молоко, вполне пойдет ,а вообще еду сами пробуйте, я не считаю что много острой, всегда есть не острый рис , в каких-нибудь из ресторанов, в ЛЯ Марше вкусные супчики , а к ним сухарики, часто давали пюре картофельное, очень вкусное, говяжьи котлетки бывают не острыми, а бывают очень острыми, говядина в бульоне(типа гуляша) всегда вкусная полевала ей рис - дети ели, на завтрак хлопья в молоке хорошо шли, но хотя нам 3 , в этом году с трудом кормила- сидел на булках в основном и молоке, в прошлом году ел все, хотя с выбором блюд проблем не было, видимо не было особо аппетита- такое тоже бывает, мороженное вкусное, соки из пакетов давала- мы аллергики, но все было хорошо . Считаю , что есть чем накормить, если дети не привереды. Картошка есть во всех видах , пластиками запекают в духовке не острая - тоже вкусная, пицца, рыба филе вполне хорошая, - часто брала в диетических кастрюльках, ее там просто отвариваю - для детей тоже хорошо надо все пробовать и чуточку фантазии. В супчиках вся гуща на дне кастрюльки.))

01:28 19.01.14

Анастасия Прибылова, спасибо за такой емкий комментарий! У меня сын категорически не ест рис, макароны, яица и говядину)), можно по пальцам пересчитать то, что он ест, буду с собой брать по максимуму на всякий пожарный.

11:54 19.01.14

большое спасибо за информацию......надеюсь попадем именно туда.......)))

22:55 20.01.14

Мы отдыхали по 10.01.14 жили в 2145-это действительно рядом с теплым бассейном, но сразу могу сказать на весь бассейн около 20 лежаков всего (а это единственный теплый бас на всей территории, аквапарк теплый, но и там нехватка лежаков, тк из-за горок они многие в тени, а в это время года там холодно в тени, особенно после воды), в 8 утра муж ходил занимал, тк в 9 утра уже все было занято-имейте это ввиду!

10:25 22.01.14

Жить в номере выходящий на теплый главный бассейн ни за что не хотела бы. Сами в домики находятся в тени, очень темно и холодно. Мимо вечно курсирует народ, ни какого уединения. И на лежаках у теплого баса жуткий ветер дует постоянно. Про лежаки в аквапарке, приходили в любое время лежаки были всегда, в тени лежаков не видела вообще. Места лучше занимать у бассейна с волной (это у кафе, где на обед гамбургеры выдают), если хотите поплавать. Волну включают в три часа на 30 минут.

11:02 22.01.14

Устраивать разборки из-за футболок - это верх маразма ИМХО. Не жалко Вам своего времени на отдыхе.

13:32 22.01.14

Мы были в феврале 2013-го, на русском для детей там правда мало всего, но в наш заезд русских в принципе было мало, а отель позиционируется как немецкий, немцев там было больше всех

08:18 23.01.14

Оксана, никто, как раз не устраивал разборки... ребенку, 16 лет, ему нужна была футболка..... он и ходил. Мне она как раз не нужна. Они и относились, раз подросток, значит можно отказать.
Я не считаю ничего зазорного и подойти 2 раз... Тут я описала само отношение, что есть отличные сотрудники, а есть которые отсылают и не пытаются вникнуть в проблему... просто хотят получить денюжку.
Мне очень не понравилось заселение... и нас заселили, я считаю в плохой номер, я и то не стала разбираться, осталась в номере, а тут из-за футболок разбираться... Вы не поняли смысла моего отзыва.
А вообще, почему бы не получить футболку для ребенка, мы как постоянные посетители не получили ни каких привилегий.

11:58 31.01.14

Елена, посоветуйте пожалуйста,а где удобней всего селиться? У нас большая компания: детям от 12 до 5 лет. Чтоб и близко до всего и удобное расположение. И еще: можно поподробнее про море? Египет все же! Отель рассматриваем из-за аквапарка (для детей), а нам море подавай... Спасибо заранее.

14:28 31.01.14

Псковитянка, Если Вы хотите поближе к ресторанам и ресепшен, то номера с 2000-3000, а если ближе к аква парку, то, если я не ошибаюсь, это с 5000-6000.
Море, конечно далековато, мы были с коляской и гуляли, минут 20 идти. Сейчас оно холодноватое, ветра.
Берег лучше у Дана Бич, но сейчас перекрыто, раньше спокойно проходили... там и кораллы смотрели и рыбок, а у Джангла вместе с Лейлой, он, на мой взгляд не очень.
Мы больше в аква парке были.

22:17 01.02.14

Спасибо за быстрый ответ, Елена. Египет мы только познаем. В прошлый раз отдыхали в Шарме, в Бора-Бора (сеть Альбатрос). Нам все очень понравилось(отмечу, что все свои пожелания передавали в Топ Хотелс через менеджеров: все превзошло наши ожидания). Может у вас есть рекомендации по отдыху с детьми? Просто не возвращаемся дважды в одно и тоже место, но море в Шарме именно этого отеля вне похвал( и дети в восторге). Немножко не хватало так называемой "атмосферы отеля" Спасибо. Жду ответа)))

09:50 03.02.14

Псковитянка, Если , конечно нужно море, то однозначно не в Джангл.
Большой приоритет, то что Аква парк, и самое главное в зимний период, отапливаемые бассейны.
Мы выбираем отели для детей, прошлым декабрем летали в Фан Сити (Маккади), все хорошо и замечательно, но очень много минусов по сравнению с Джанглом. Первый, существенный минус, это то, что не отапливаются бассейны, хотя заверяют, что отапливаются... многие жаловались. У нас ребенок сильно заболел, а в Джангле, получается были сейчас и 2 года назад, ам был 1 год... купались и не заболела, хотя и маленькая. И мы не стали рисковать, искать, что то новое-решили в Джангл. Но в Фан Сити Луна Парк, но работает, после 18.30... а т.к. у нас разница 4ч, то не большой плюс. Успевали чуть чуть покататься и сразу спать. Но хочу отметить, что сильная детская анимация, детский клуб очень хороший, ни в какое сравнение с Джанглом не идет.
Мы все таки решили в Джангл и не пожалели. Нам море не так важно... оно холодноватое, нам очень нравится летом в Турции, и в декабре мы выбирали ради теплого аква парка.
Желаю удачи для отдыха, у Вас море должно быть теплее.

Все отзывы Елена (4)