Регистрация: 26.11.13
декабре 2013
27.12.13 - 05.01.14

Начнем с размещения... Приехали мы в отель где о после 2-х...

Начнем с размещения... Приехали мы в отель где о после 2-х часов дня. Разместили очень быстро и без депозита (во многих отелях есть депозиты). Номера очень хорошие, а самое главное чистые и аккуратные. У нас было два номера Standart Superior. Один номер был расположен на 6-ом этаже, вид очень хороший на бассейн, а второй номер на 1-ом этаже выход прям на бассейн.

номера убирали всегда. Единственное что когда не оставили чаевых убрали комнату конечно так себе. Но в последующем оставляя чаевы остались довольным уборкой комнаты. Вещи не пропали , хотя постоянна вещи были на виду, и везде, и на кровати и на диванчике. Покупали много сувениров и мелочей, все было на столиках комнаты, не пропало ничего! Уезжали на экскурсии на 2 дня, в итоге нас не было около 4-х дней в отеле,но все оставалось на местах и было все убрано. Сервис приветливый и обходительный. на русском не разговаривают, изъяснялись исключительно на англ . и на жестах ))

Завтраки были сытными, конечно разнообразия как такового не было, но было все необходимое. Все было вкусно и свежее. Это самое главное.

Пляж находится буквально в 5 минутах от отеля. Приехав туда, боялась что пляж будет грязный, т.к. начиталась отзывов о пляжах Паттаий, Пляж был очень чистым! Море тоже, конечно это не остров, и не было белого песка и бирюзового моря, но тем не менее, песок мелкий, море чистое!

Не посредственно в отеле проводили мало времени,но было приятно возвращаться туда, где все чисто, свежо и аккуратно!

Очень советую этот отель!

Новогодний ужин

вид с номера

наш номер

даже елочка была в отеле

Пляж рядом с отелем

Завтрак

Добавлено 13.01.14 09:08 (1 508 символов в тексте)

21:15 18.01.14

А вы , судя по фото, разместились в новом корпусе? В октябре он ещё не работал. А вот в марте поедем - может в новый заселят? У нас номер был 114 с выходом к бассейну - нам очень понравилось. Прибежали - в бассейн окунулись - побежали дальше.

20:42 19.01.14

Здравствуйте!! Вы в какой период ездили? Хотелось бы узнать обстановку сейчас в Тайланде. И еще один вопрос. правда, что там есть бесплатный трансфер до центра?

08:33 20.01.14

Татьяна, видимо мы были в новом корпусе. У нас номер был 2605 на 6-ом этаже. А еще одна пара жила наверное в старом корпусе, с выходом на бассейн номер был 118. Только у них было сыровато, потом правда привыкли. А так нам очень понравилось.

08:36 20.01.14

Лариса Алейникова, Добрый день! Мы ездили в канун Нового 2014 года. Все было в порядке. мы даже смотались в Банкок, хотя многие говорили что нам не спокойно. Но сейчас в Банкок лучше не ездить. А в туристических зонах вообще не ощущается протесты. Правда мы прилетали прямо в Утапао, кто приезжал через Банкок говорят могут быть большие задержки!

19:25 20.01.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а на территории отеля делают тайский массаж? Если да, то сколько стоит он в отеле. Большое спасибо за ответ. С уважением, Ирина.

07:17 21.01.14

Здравствуйте, Ирина! На территории честно говоря мы не видели делают ли массаж. Мы лично ходили в салоны рядом, их там очень много. Выбирайте по салону, который более менее. А стоит примерно одинаково везде от 200 бат

11:06 21.01.14

Спасибо за ответ! У меня еще вопрос по пляжу: как там насчет шезлонгов и зонтиков? Их наличие, цена, достаточно ли их там?... Опишите, пожалуйста, пляж по-подробнее. Мы отдыхали ранее в Ботани Бич - так пляж у них свой (не собственный, конечно, но ОЧЕНЬ приличный). И что там с вай-фай? Спасибо за внимание к моим вопросам. Ира.

15:16 21.01.14

Ирина, пляжа там городской, но чистый. Шезлонги с зонтиками берете на прокат 80 бат на весь день. Их там достаточно вроде, но мы ходили до обеда и всегда всем хватало. На фото есть городской пляж. вай фай в отеле, но не везде. Только на ресепшене и возле бассейна. Мы жили на 6-ом этаже, там не ловил вай-фай. Возьмете на ресепшене код. У меня лучше всего ловил прямо там,на ресепшене, там другой пароль, если что. Будут еще вопросы пишите :)

18:55 26.01.14

Спасибо! Мы жили в старом корпусе у бассейна № 114. Не пожалели. Вайфай был слабоватый, но фото в Одноклассники запросто загрузились. На рляж ходили в последние дни к Азия-отель. Там он прекрасный, правда спуск к нему некрасивый. В марте посети все три пляжа - но около Азии - будет основной для отдыха. В отеле тайского массажа не было. Но мы были на Русской улице - кайфа не поймали, особенно муж. Мне делала молоденькая тайка - она неплохо меня потянула, а вот мужу делала тайка лет 35-40 - она всё за моей массажисткой старалась повтроить движения, и всё торопилась. Тем более что в России мы постоянно посещаем массажистов - то тайский показался тусклым.

18:58 26.01.14

Для пляжа мы купили циновку на рынке около Паттайя-парк-отель. Теперь её с собой возьмем и обойдемся без шезлонглв и зонтиков.

Все отзывы Балжан (1)