Регистрация: 05.01.14
феврале 2013
15.02.13 - 24.02.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Наша поездка в Египет

Здравствуйте, хотела Вам рассказать свою поездку в этот отель. Отель хороший, действительно 5 звезд, большие красивые номера, вкусное питание и все это за небольшие деньги. Море хорошее, песок без кораллов ,единственный минус это ветра, которые дуют в Хугарде, а особенно в феврале, когда мы ездили и довольно таки прохладно , купались только в подогреваемом бассейне . Отдых в целом понравился , если бы не одно обстоятельство, моему 8 летнему сыну в кафе этого отеля на берегу официант чуть не выбил глаз лишь за то что мой ребенок играл с меню на столе, крутил его в руках. Это уж не в какие рамки не лезло, я позвала мужа, он чуть не побил того официанта, его счастье, что успел спрятаться в подсобке и закрыться, после обращения в руководство , они вместо извинений принесли нам поднос с напитками и бананами, что мы будет есть эти бананы, когда это касалось здоровья моего ребенка. Никто этого официанта не уволил , может и до сих пор там работает, и в любой момент чей- ни будь ребенок не понравится ему и тогда Вам тоже придется сносить побои от официанта, который получает и живет за Ваши же деньги. Я, надеюсь, руководство наконец - то проснется от сна, и примет меры.

Для детей

Добавлено 13.01.14 10:45 (1 178 символов в тексте)

10:05 15.01.14

Фото официанта бы.... За ребенка голову оторвать... Пусть с пьяными мужиками бы разбирался!!!

10:06 15.01.14

Мужу респект...жалко не поймал :-)

Все отзывы Ксения (2)