Регистрация: 06.08.11
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
22.12.13 - 29.12.13

4.2

Отдыхал в этом отеле как и в самой Праге во время...

Отдыхал в этом отеле как и в самой Праге во время Рождественских праздников с 22 по 29 декабря!

Что сказать про отель-в целом неплох, но уж не сказать, что уж такой обалденный. Расположение отеля неплохое, до Вацлавской площади недалеко-спокойным шагом-10 максимум 15 минут, но у меня к сожалению все экскурсии начинались с Малостранки.....

Номер попался вполне неплохой, окна выходили во двор. Просторно, но как ни странно впервые увидел, чтобы унитаз с ванной оказались раздельными....Уборная сразу в прихожей, а ванна в др. стороне, но есть вытяжки. Есть в номере чайник, но если 2-3 пакетики чая или кофе закончатся, никто не положит новые. 5 дней так и не дождался новых пакетов. Российских каналов ТВ нет пока. Завтраки однообразные, как ни странно тоже впервые это увидел, хотя и не так часто путешествовал, но до этого, что Черногории, что в Венгрии были и омлет и бекон и яичницу делали. В принципе покушать хватит, но и не сказать, что уж объешься. По выселении непонятно на основании чего попытались прибавить какой-то сок, который типа я выпил, правда я не заплатил, хоть 50 кр, но все равно непонятно за что платить, плюс я уж и не сказал бы что так уж хорошо убирались в номере. Чаевые не оставлял, так как посчитал не за что.

Сама Прага тоже не сказал бы что уж впечатлила, окрестности понравились больше, те же Карловы Вары или Крумлов, я уж не говорю про Саксонию-в частности парк Бастай!!!Вот это да ляпотааааа!!

Если сравнивать Прагу и Будапешт, то Будапешт поинтересней будет особенно в вечернее время, когда все освещается с горы Геллерт!!

Что удобно из Прагы можно добраться почти до всей Европы-Германия, Франция, Нидерланды, Швейцария.

Исходя из всего вышеназванного, в целом неплохо, но в отель Нуар наверняка больше не поеду!Хотя для кого как.

Александр оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.01.14 11:23 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Александр (11)