Регистрация: 04.06.13
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

3.7

Отдых турагента )

Доброго времени суток, уважаемые путешественники! Отдыхала в отеле с мамой и ребенком 4х лет. В Тайланде была третий раз, кроме того работая турагентом неплохо знаю отельную базу. Отель был выбран как перевалочный пункт до острова Чанг, но судьба распорядилась по другому, ) и две недели мы жили в этом отеле. Читая мой отзыв, вы наверняка рассматриваете недорогие отели в поисках выбрать оптимальный вариант, поэтому для своей невысокой цены, считаю этот отель достойным.

Расположен в конце пляжа Джомтьен, (но если вы едете в центр на тук туке, то разницы нет никакой, почти все тук туки едут до отеля, и лишь немногие сворачивают на перекрестке, не доезжая. Но вы легко поймаете тук тук, стоит только пройти перекресток. Поездка стоит 10 бат (10 рублей). Возле отеля конечно есть и кафешки, но основная масса расположена на Джомтьене, ближе к центру ( 5-7 минут на транспорте). Зато пляжная полоса у отеля почти пустая, в центре же Джомтьена весь пляж заставлен лежаками, ооочень не "первой свежести", поэтому удаленность в данном случае считаю преимуществом для тех, кто планирует купаться в городе.

Сам отель - здание в 15 этажей и прилегающий к нему бассейн- скромно аккуратный. тараканов и прочего не заметила, уборка ежедневно, пополняется водой, кондер конечно дует на кровать: как и везде впрочем. ( если без детей, то проблем нет никаких). Вечером прилетали комары, поэтому лучше балкон закрывать. В номере все чисто и просто. Номер большой. Сантехника не старая. Полы конечно редко моют, но все убирали , застилали.

Недостаток отеля: питание. Отель наполовину русский наполовину китайский. Мы брали только завтраки, меню такое: яйца жареные. сосиски (несъедобные), масло, джем, тосты, чай,кофе, арбузы, ананасы (кстати сладкие на удивление и вкусные), кроме того нарезка из помидор, огурцов и салата. Еще присутствовала какая то китайская еда, суп, и еще что-то. русские пробовали но ели не все. Ну и раз в неделю была курица (видимо и для нас и для китайцев). Читая отзывы по отелю, я предполагала, что хлопья, булочки и мясные нарезки будут!!! Но, завтрак очень скудный, хотя девочкам полезно))).

Контингент: взрослые пары, дети с детками, молодежи было мало- оно и правильно, тусоваться лучше в центре. Все в отеле было спокойно, постояльцы вели себя прилично. Никаких проблемных моментов не заметила. Такой нюанс: кипяток можно набрать в лбби отеля, а в номере пополняют чай кофе, сахар, сливки- бесплатно. Есть термос для воды.

Хочется отметить кафешку Берлога, ( поскольку моя дочь отказалась есть все что не похоже на привычную для нее еду), пришлось узнать как готовят в тайланде русскую еду. Находится в центре Джомтьена, готовят очень вкусно! И что самое приятное, само заведение чистенькое и уютное.

Ну вот вроде все: если есть вопросы пишите на chemodanturs@mail.ru, отвечу на любые по Тайланду. Фото туристов соответствуют, поэтому фото не выкладываю.

Добавлено 13.01.14 13:50 (2 913 символов в тексте)

08:10 23.06.14

Не 15 этажей, а 5. Отель суперский!!!

15:28 03.07.14

Возможно остальные 10 сдуло))) лично я делала панорамные фото с 15 этажа.

14:18 20.08.14

Не сдуло, на месте все :)
Только по факту их 14, т.к. 13 этажа нет у них, 12, а потом сразу 14 :) суеверия и всякое такое. Хотя от 13х номеров не стали отказыватся :)))))

10:03 06.11.14

Почему 1 за питание?

вам что мало , вы что в турции, на все включено, в отеле 5*?

11:31 06.11.14

ПОТОМУ уважаемый Денис, что в других трешках ела тоже, и это мое субъективное мнение. и мне мало)))), если вы согласны 2 недели жевать помидоры с огурцами вместо завтрака, то ставьте 5 за питание)) удачи вам.