Регистрация: 27.03.12
декабре 2013
27.12.13 - 02.01.14

4.2

Всем добрый день! Итак хотелось бы написать небольшой...

Всем добрый день!

Итак хотелось бы написать небольшой отзыв по данному отелю.

Начнем сначала:

1. Тур оператор - Анекс Тур

Перелет, что туда и обратно без всяких проблем и почти задержек, задержка на час это не считается, учитывая какой напряженный график вылетом перед новым годом в Московских аэропортах, туда авиакомпания Северный ветер, обратно Ю-тейр, все хорошо и четко. Вопросов нет. От аэропорта до отеля буквально минут 20 ехали.

2. Заселение прошло в течении 15 минут, без особых проблем, за исключение того, что попросили немного денег за хороший номер, сторговались на 15 долларов. Причем когда заполняли карточку отеля заметил номер комнаты 1330, дали денег и думали другой номер дадут, в итоге дали тот же самый номер)))) Достаточно забавно получилось)

3. Номер вполне нормальный, у нас все работало, сразу дал уборщику пару долларов, сломался телек в первый день, подошел к нему, через 5 минут все сделано, сломался душ, через 5 минут все сделано, сами ему назначали время уборки, убирал все четко и ровно. Молодец одним словом. Поэтому к номеру меньше всего претензий.

4. Пляж большой и просторный, места хватало всегда и всем, есть специальные штуки которые защищают от ветра, иногда очень помогали, но не всегда их можно было найти (итальянцы ставили по 4-6 штук себе на 2 лежака, очень удивляло). На пляже есть волейбольная площадка, там всегда рубятся в волейбол и рядом дети в футбол.

5. Море, его там нет фактически. У меня рост 2 метра, чтоб мне было хотя бы по пояс надо было пройти метро 200-250, пантона нет. Он только есть у соседнего отеля (если смотреть на море, то справа), заветных три доллара и вы можете искупаться там. Слева недостроенный понтон, по нему просто прогуляться, купаться там опасно. Поэтому если вы любите купаться, то туда не стоит вам ехать.

6. Питание. Достаточно интересная ситуация получилась с организацией питания, в отеле два ресторана, на первом этаже и втором, пришли на второй как то раз, там очень мило и приятно, но нам сказали, простите этот этаж для итальянцев и англичан!!! И какого это спрашивается? Ну да ладно, это все мелочи собственно. Могу сказать, что на первом этаже столы всегда были грязные, очень сложно было найти чистый стол С ПРИБОРАМИ, всегда приходилось прости официантов. На пляже можно было перекусить хот-догом, картошкой фри и пиццой.

7. Ну собственно и самое главное празднование НГ!

На пляже возвели огромный шатер, все было красиво, белые столы и скатерти, само празднование как мне показалось было немного скучноватым, из заявленного в программе было только два шоу, и то не очень интересных)

Если брать общую картину не придираясь ко всяким мелочам, то получился вполне неплохой и достаточно хороший отдых. Кстати не сказал про аквапарк, он там тоже есть)

Буду рад ответить на все вопросы.

Кирилл оценил сервисы

Добавлено 13.01.14 14:51 (2 829 символов в тексте)

21:38 14.01.14

СКАЖИТЕ КАК ПОГОДА И ВЕТРА

08:37 15.01.14

Погода, вполне нормальная, ветра были но если лежать на пляже и поставить себе защитные штуки специальные то вполне нормально. Вечерком конечно бывало одевал и толстовку.

02:04 19.01.14

СПАСИБО

12:39 22.01.14

Скажите, так вы не пообедали в ресторане на 2 этаже? вас туда в итоге не пустили?

13:45 22.01.14

Мы там ужинали и на следующий день во время завтрака нам сказали, что вам здесь нельзя есть.

Все отзывы Кирилл (6)