Регистрация: 13.08.11
январе 2014
08.01.14 - 10.01.14

Хорошее детское развлекалово рядом с границей.

Отдыхал с двумя детьми. В номере попросил дополнительную кровать, место для нее было только у окна, но от окна было холодно, тепло в номере не регулируется (на стене пульт от центрального кондиционера) но табличка, чтобы не крутили (гм, а зачем тогда он там).

В итоге простыл :(.

В остальном все неплохо, хотя весьма скромненько. Но по деньгам справедливо, отель недорогой, и за эти деньги весьма неплох.

В Холле бесплатный wifi, при отеле большая бесплатная парковка.

Рекомендую Angry Birds Activity Park - 18 евро с человека за весь день. Моим детям (7 и 9 лет) очень понравилось. Два этажа различных игровых уголков ( скалолазание, футбол, хоккей, велокартинг, батуты, пневмопушки, зона Xbox ).

Более старшим там наверное уже будет нечего делать, но остальные найдут себе чем развлечься. Для совсем малышей - отдельный закуток. Имхо оптимальный возраст для посещения - 5-10 лет.

Рестораны.

Общий ресторан - только включенный завтрак. Не понравился. Явно не рассчитан на полный отель, каким он был на праздниках.

Бар О'Лири - рекомендую местный blackened steak. Сытно и вкусно. Некоторые официанты говорят по русски, есть русское меню (кому это важно). Понравилось быстрое обслуживание. Имейте в виду что tips не вписать в чек расплачиваясь по карте (у меня случился "неудобняк" - взял в бар только пластик, оставив кошелек с наликом в номере и официант остался без чаевых, хотя заслужил, без вопросов).

Аквапарк - по питерским меркам средненько, но вполне достойно, на горках особых очередей не наблюдал. На лестнице на горку выход на террасу с открытыми бассейнами и баней по черному.

Основной недостаток - отдельные наши соотечественники. Но наивно полагать что их не будет в 10 километрах от таможни :)

Главный плюс - рядом с таможней, удообно возвращаться, сделав остановку перед последним "плечом" до дома.

Отдельно выделю ресепшен - очень приветливые и доброжелательные люди.

Добавлено 13.01.14 15:51 (1 920 символов в тексте)

16:24 20.02.14

Андрей, подскажите, пожалуйста, Angry Birds Activity Park - при посещении платить надо только за детей или за присутствие взрослого тоже?

14:35 20.05.14

За взрослых тоже надо платить.

Все отзывы _Andrey_ (12)