Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Замечательный отель с большой территорией! Очень зеленый...

Замечательный отель с большой территорией! Очень зеленый, красивый. Все услуги только для гостей отеля.

Останавливалась в стандартном номере с видом на море: номер просторный, чистый. Отдельная ванная комната и туалет. Это очень удобно, когда отдыхают семья с детьми.

Понравилась еда! На завтрак – шведский стол с большим выбором блюд (горячих и холодных). В вечернее время ужинала в ресторане Le Nautile (меню a la cart). В дневное время открыт ресторан Le Fleuri. Еда очень вкусна, обслуживание очень хорошее.

Отдельно хочется выделить Spa. Есть специальные бассейны, в которых проводится процедура талассотерапии. Талассотерапия идеально подходит для детоксикации организма и полного расслабления мышц. После процедуры рекомендуется сходить в сауну. Если посещаете СПА-центр первый раз, то лучше придти пораньше, чтобы успеть заполнить небольшую медицинскую анкету и приготовиться к процедурам. Для спа-процедур используется косметика Thalgo и Elimis.В меню предложено более 120 процедур как для мужчин, так и для женщин.

Поэтому тем, кто ценит и ищет хорошие СПА-процедуры, Le Meridien будет отличным выбором.

Для любителей спорта, на территории отеля есть теннисные корты, волейбольное поле, мини-футбольное поле, тренажерный зал, зал для занятия аэробикой, крытый бассейн.

Пляж в отеле песчаный. Так как я отдыхала в отеле в ноябре, то купаться было прохладно. Но еще можно было принимать солнечные ванны. Так что на солнышке немного позагорать удалось.

В целом все понравилось, это была отличная неделя спокойного и расслабляющего отдыха в Лимассоле!

Добавлено 13.01.14 16:02 (1 576 символов в тексте)