Регистрация: 11.08.12
декабре 2013
29.12.13 - 08.01.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соответствует заявленной категории

Если честно, я была в шоке от данного отеля,,,,при заезде встретили с кофе в пластиковых стаканчиках, в столовке на обед и ужин стоять в очереди очень долго, у бассейнов столько мух, что позагорать вряд ли удастся,,,про напитки на море вообще можно забыть........повезло одно, что была очень хорошая компания ребят, с помощью которых удалось на всё это не обращать внимание.....пусть и при отвратительном сервисе, но отдохнули отлично....так, что если тусовать, то отель супер...., ребята-всем вам огромный приветтттт

Добавлено 13.01.14 16:16 (517 символов в тексте)

17:38 14.01.14

Если при отвратительном сервисе, отель супер, Вам по-моему можно никуда не выезжать, компанию хорошую можно найти поближе. Тут один советчик предложил постоянно там курить кальян. И тоже можно пробыть незаметно. Только вот рекомендовать этот отель я бы не стала! Не честно это по отношению к своим! Презрение, - это не равнодушие, уж я-то могу различить эти два понятия. К "El Hayat" не подходит слово сойдёт! (если Вы не мазохист). Если думаете, что хорошо будете платить,- лучше будут относится? Так нет, это тоже ошибка! Даже за пользование сейфом парень нас разводил на деньги. (хитрил, неправильно показывая, как вводить код). Потом злился, что не удалось. Там надо менять состав полностью, жалко правда тех, кто не виноват!

19:22 14.01.14

Если бы вы были немного повнимательней, то отель оказался в разделе "супер", что рядом были классные ребята,,,кальян не курили, у нас итак было чем заняться...в плане выезжать, и сервиса- с этим тоже нет проблем, так как я живу в Европе,,,,а позитив можно найти везде,,,,,,мы заплатили такие деньги, что тоже не ожидали такого бардака, но праздники себе портить не стали,,,,в плане сейфа, нам помощники не требовались, сами умеем пользоваться,,,,а по поводу не выезжать,,,,,так это наверное вам нужно сидеть дома,,,,это была четвёрка на "2", только лишь в этом.Пришлось брать, так как пятёрки на праздники вылетов не давали,,,,Нужно иметь позитив, и делать свои выводы.А ребята были отличные, бывает поближе таких и трудно найти....Удачи ВАМ!!!

14:27 15.01.14

Простите, коль обидела. Я тоже не лыком шита, пол мир объехала, как-ньть с сейфом разобралась бы, если бы он дал. Если бы вы были немного повнимательней, то про кальян вообще не о Вас. Нам действительно было предложение, чтобы отдохнуть без проблем, курить кальянчик. Вашим ребятам моё уважение, что они спасли Ваш отпуск. Я весь Египет вдоль и поперек объездила, хотелось просто расслабиться, так не дали. Я не отношусь к негативщикам, но молчать, когда нас оскорбляют это уж чересчур, обязательно должна предупредить других.

Все отзывы Юлия (2)