Отзыв об отеле Auris Metro Central (отель был переименован 01.10.19)
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

4.2

Отель хороший, очень близко к метро. Персонал адекватный...

Отель хороший, очень близко к метро. Персонал адекватный, на вопросы отвечает понятно. Читали про воровство в отеле, считали себя подготовленными, но в итоге один раз забыли закрыть сейф с деньгами и техникой. Хоть в номере и убирали - деньги все остались на месте! Может просто повезло...

Переходник на европейскую розетку дали не сразу, сначала сказали что они закончились. На следующий день дали без вопросов. По утрам слышно шум от дороги рядом. Вид из одного из окон на стройку на напрягал. Мыло и прочие ванные принадлежности меняли только если оставить 1$ :)

В общем отель очень понравился. Не ожидал, что за такие деньги можно получить такой номер. Район вокруг отеля немного странноватый и пустой, потому что новый, но в миллион раз лучше Дейры, с которой нас забирали на экскурсию.

Плюсы:

- Современные просторные номера.

- Хорошая кухня.

- Близко к метро.

- Рядом магазины.

- Вкусные завтраки, всегда находили чем набить живот.

- Большое количество посуды на кухне.

- Очень близко к Марине! Нам понравилось там гулять, поэтому это стало для нас важным после приезда.

Минусы:

- Платный Wi-Fi в номере. В 21м веке... Пришлось покупать местную симку для пользования интернетом.

- Очень маленькая двухместная кровать! Она реально одноместная!

- Очень твердые подушки. Такое впечатление что спишь сидя.

- Пляжный автобус едет слишком поздно и всего раз в день.

- Тупые ножи на кухне :)

- Экскурсионные фирмы не едут в эту часть города за туристами, нужно самостоятельно ехать в район Дейра. Для это не было проблемой.

P.S. Два раза за одну ночь нас будила пожарная сирена на этаже! Дикий рев сирены плюс какие-то указания на арабском языке посреди ночи - не самое приятное, что можно пережить на отдыхе. Позже выяснилось что в одном из подсобных помещений глючил датчик дыма.

За углом отеля вид на Марину

Вид на отель через дорогу

Отель со стороны станции метро

Добавлено 13.01.14 16:29 (1 811 символов в тексте)