Регистрация: 13.01.14
январе 2014
31.12.13 - 10.01.14

Новый Год в Египте

Прилетели в 6 утра. Заселили еле как, с подачей 50 $. Номера обычные, с видом на главный басик. Ни клопов, ни насекомых не наблюдали.

На территории, в зимнее время 2 теплых бассейна, для детишек, и обычный вокруг Индийского ресторана. Дети купались в большом в теплом т.к. в детском было по колено.

Кормили хорошо. Правда все одно и тоже, но голодными не оставались. Посетили почти все рестораны. Если честно, ни чего особого. Все тоже самое что дают в основном ресторане. Погода была ветреной, но жарко. Загорели на УРА!!!! Море прохладное, но нас это не останавливало))))) Море, море!!!! Красота!!!! У берега мурены плавают, крылатки и много при много ежей и звезд. Босиком, лучше не рисковать. По утрам красный флаг, к обеду желтый. Мы почти все время проводили на пляже. На пляже есть спасатель очень внимательный и веселый , зовут его Мидо. Всегда вам поможет и по прыгает бомбочкой с пирса))))

В отеле есть несколько магазинчиков, загляните обязательно в бижутерию, её продает Wesa. Очень хороший молодой человек. Любит по болтать)))))

О наш Лоби-Бар!!!! Вечернее время проводили там. Очень здорово!!! Весело т.к. собиралась вся Россия. Шуму от наш было больше всех. Огромное спасибо анимации Гале и Вовке. Самые лучшие аниматоры. Очень внимательные, приветливые и всегда очень веселые!! Огромное спасибо Вам ребята!!! Галь, спасибо огромное, что проводила нас на автобус, было очень приятно, честно, честно!!!!Короче отдых удался на славу.

Если едите отдыхать, ищите позитиффффф, а не минусы в отеле. Ловите кайф от отдыха!!!!!

P.S. Большой привет " Ромашкам" :) спасибо Вам за веселый отдых ;)

Добавлено 13.01.14 17:54 (1 619 символов в тексте)

10:43 16.01.14

Расскажите плиз про пляж, как дорога к пляжу? Это пляж только от этого отеля?

10:44 16.01.14

Какие отели рядом были? Пешком до пляжа далеко? В Израиль были экскурсии? По чем?

13:34 16.01.14

Здравствуйте, Елена! Спасибо за то, что вы выбрали Tirana Aqua Park Resort!
Спасибо за Ваш комментарий - это поможет нам исправить те проблемы, на которые Вы указали.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Tirana Aqua Park Resort

17:48 22.01.14

Дорогая до пляжа не очень. Лучше ехать на автобусе, 5 минут и вы на пляже. Этот пляж принадлежит только этому отелю.
Какие отели рядом были, не смотрела. А вот про Израиль, честно не помню сколько родители отдали. Могу точно сказать, что они довольны.

11:21 24.01.14

Рита, до пляжа пешком минут 20-30, но смысла нет, автобус часто ездит. рядом стоит тоже отель с аквапарком Sea Beach Resort & Aqua Park4*, он слева от нашего отеля находится.В израиль от туроператоров стоит 140-150 долларов, если поедете в город, то можно взять за 90-100 долларов на человека.

22:42 24.01.14

а вы ездили в израиль?как впечатление?

08:34 21.02.14

У нас родители ездили. По магазин не успели прогуляться т.к. быстро быстро экскурсия прошла. Еще там очень много варишек. При них парней каких то обокрали. А все остальное им понравилось.