АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1060 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a With family in December 2013
27.12.13 - 02.01.14
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 1 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Не рекомендую

Translate

Вот и я решила написать отзыв на данный отель. Решили отметить новый год в теплых краях, путевку взяли очень быстро (за день до вылета) и особо смотреть отзывы не было времени, а зря... Если кто собирается ехать в Хургаду ни за что на свете не выбирайте этот отель. Отель тянет максимум на 2*.

При приезде заселили нас достаточно быстро, но приехали мы в 12, а время заселения 14. Так что нам повезло, некоторые туристы не могли заехать в номера с 5 утра и вплоть до 14:00. Заселили нас в бунгало...

Попробую коротко и по существу. Напишу плюсы и минусы, минусы намного перевешивают плюсы.

Минусы:

- в номере не было горячей воды, а погода была не из жарких

- также не работал кондиционер, хотелось его включить на тепло, все по тем же причинам - холодно

- полотенца не меняли

- номер не убирали 3 дня вообще, даже не заправляли кровать

- воды сначала не дали вообще, потом на следующий день принесли 2 бутылки по 0,6л и то после требования на ресепшене

- не было пульта от телевизора и не настроены каналы (иногда от нечего делать хотелось что-нибудь посмотреть, но не тут то было)))

- территория отеля плохо освещена, в темное время суток ничего не видать

- территория отеля грязная, а в бассейнах постоянно что-то плавало: то пластиковые стаканчики, то пакеты, на дне бассейна ровным слоем грязь (в основном песок) - такое чувство его вообще не чистят

- плитка в бассейне на дне положена не полностью, часть бассейна на дне бетон

- было много ворон

- на пляже не хватало лежаков на всех

- wi-fi работал через раз, а то и через 2)))

- персонал отеля - в основном это в барах и ресторане хамы, но не все

- постоянно хотелось есть, т.к. в ресторане еды было мало и разнообразием не отличалась. Если приходишь не к началу завтрака/обеда/ужина, то ничего не оставалось. Также еда была не очень хорошего качества, хотя выпечка порадовала, ела много сладкого, т.к. иногда больше нечего было есть. Фруктов почти не было, в основном мандарины и апельсины не первой свежести

- иногда в ресторане негде было сесть, не хватало всем места и столы после туристов убирали где-то через час и приходилось самим убирать тарелки

- гид от Пегаса - Альберт - не хамил, но и участия никакого не принимал в наших бедах. Очень был недоволен, что мы у него не заказали ни одной экскурсии. Все экскурсии брали на пляже и лавочках вдоль улицы.

И кстати, если кто-то хочет взять экскурсию Луксор обломитесь))), туда пока не возят. А мы так хотели...

- очень не понравилось, что точное время вылета повесили на доску объявлений уже после обеда дня накануне. Когда мы пришли в отель в час ночи, узнали что нам выезжать уже через 3 часа. В итоге не поспали, вещи покидали кое-как, не всем купили намеченные вещи...

После всех жалоб на номер нас через 3 дня все-таки переселили в другие номера, в главном корпусе, где и уборка была лучше и состояние номеров тоже.

Само празднование нового года примерно на троечку. Еда была разнообразная, но толкучка за ней неимоверная... Еще не понравилось, что, например, шампанское нужно было покупать за свои деньги - примерно 25$ за бутылку!!! Это при том, что за ужин брали отдельную плату - от 60$ до 75$. Но было весело - аниматоры постарались!

Плюсы:

- персонал на ресепшене и уборщики достаточно вежливы

- аниматоры все веселые ребята

- территория отеля большая и на первый взгляд красивая

- солнце и море

- познакомились с хорошими людьми, тем самым скрасили отдых друг друга

Из плюсов всё!

Если вдруг кто-то уже взял путевки в этот отель не отчаивайтесь. Допустим, выпивку мы взяли в Дьюти Фри - туда можно съездить в течение 2 дней по прилету. Ели иногда в местрых ресторанчиках, достаточно вкусно. На дискотеку ходили в соседний отель Хилтон (пускали без проблем бесплатно), там же на территории отела есть бар, где можно покурить кальян за 2$, а если пройтись в другую сторону, то кальян можно найти за 1$ и ничем не хуже.

Надеюсь кому-то пригодился мой отзыв.

Есть одна фотка из отеля (фотографировать его особо не хотелось) - как мы стояли за мясом, вроде это была говядина, на вид ничего, а на вкус резина. Выдавали по 3 кусочка в руки)))

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 13.01.2014 18:23
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 4 095 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

ЕКАТЕРИНА, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ХОТЬ И ТАКОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ(ЧТО Ж ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ! С ОТЕЛЕМ ЭТИМ! САМИ ВЛИПЛИ ПО ФОРТУНЕ-СКОРО ЕДЕМ...), НО УСПОКОИЛИ!
Useful review
ну нащёт бетона в бассейне,так это для того ,чтобы можно было заходить в него нормально.А так,отзывы читаеш,и понимаеш,что нам очень повезло!Мы ездили туда в конце июня-народу никого,заселили нормально,еда нормально,пивом я лично упился)ни очередей,ни хамства.Да,видать отель потихоньку загибается.А может хозяин другой был.
Useful review
Useful review
Useful review
Всё верно!((((
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (675) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Екатерина Рейнова
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.01.2014
  • Countries, cities: 5 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 7 549