Регистрация: 12.09.12
марте 2013
09.03.13 - 22.03.13

Свадебное путешествие)

Сначала в целом:) "Наевшись" амёбного отдыха ол-ин-клюзив на пляжах в егитпах и турциях в свадебное путешествие мы решили поехать вдвоем и именно в тайское королевство. И ни капли не пожалели!

Сначала отель показался скромненьким, мелковатым, но это мнение сложилось из-за отсутствия собственной территории, которая отелям Паттайи и ни к чему. Посетив отель напротив, где была встреча с гидом "Пегаса", мы поняли, что наш отель - просто супер!!! Тем более, за такую сумму. Удивил бассейн - хорошо обустроенная площадка на крыше. Тренажерный зал есть...

Приятный персонал. Не надоедливые, если даже не понимают чего-то - стараются показать, кто сможет нас понять и перевести наши просьбы)

Завтрак хороший, всегда фрукты есть. Свежие, вкусные. На шведском столе всегда есть чем позавтракать. А если кто-то пристал к одним сосискам- тому однообразно, не спорю.

Номер просторный, чистый. Убирались каждый день, с бельем проблем тоже не было. В номере сейф, телевизор, мини-холодильник... Алкоголь мы оттуда вытащили, поставили рядом, а в холодильник клали йогурт, фрукты, напитки...

Повсюду магазинчики "7eleven", где есть всё что нужно для жизни =)

Самое главное, рядом самый крупный торговый центр в Паттайе - Фестиваль (над ним, кстати, отель "Хилтон"=)), где можно что-то прикупить, а так же посмотреть 4D, покушать, сделать пиллинг (скорее массаж) рыбками и т.п...

Городской пляж в двух шагах. Но оооочень грязный =( мы там только загорали, и то приятного мало.

Покушать можно в любой кафешке... чем дальше от Бич роад (пляжной улицы), тем дешевле.

Сравнительно недалеко Волкин стрит, пирс, откуда отправляются на разные острова и катера, и "общественный транспорт")... Побывали на Ко Лане на всех пляжах за 3 копейки.

На экскурсиях были, покупали, кстати, у местной фирмы. Позвонили и заказали. К нам приехали прямо в номер отеля, всё оформили. Очень удобно! Спасибо Денису! ;)

Добавлю несколько фоток, для убедительности)

Номер для молодоженов

Вот, собственно,что мы лицезрели по утрам)

В Фестивале

Hilton, на соседней улице

Бассейн

Бассейн на 8 этаже

Логотип отеля

МЫ

о. Ко Лан

Яна оценил сервисы

Добавлено 13.01.14 22:16 (1 945 символов в тексте)

12:34 19.01.14

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, у какой фирмы брали экскурсии?)
Первый раз была в тае, брала несколько у туроператора, в следующий раз такой ошибки не повторю)) И вот сейчас пытаюсь выяснить потенциально хорошие местные фирмы)

23:16 04.02.14

скажите, не мешал шум с улицы? спокойно было спать?

12:49 21.02.14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Фото с Ко-лана это на каком пляже вы были? Хотим туда съездить но не знаем на какой ехать лучше. Где не сильно много людей и дно песочек был

11:36 25.02.14

Почему это в отелях Паттайи территория ни к чему? Это в тропиках, в стране,которая утопает в зелени, после наших каменных мегаполисов опять на бетон смотреть? Вы что,ребята?

11:36 25.02.14

19:18 05.03.14

Ольга, а потому! потому что там ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО=), это в отеле.... там стооооолько интересных мест вне отеля, что аж спать жалко было время тратить!) лично мне. Кто любит покой на берегу моря - тому не в Паттайю. Возможно, на остров тайский какой-нибудь...

19:20 05.03.14

Лариса, с удовольствием бы подсказала, но не помню..=( там карта на острове есть, где машины развозят, так он справа на карте)

Все отзывы Яна (2)