Регистрация: 13.01.14
Отзыв об отеле Sentido Ixian Grand Hotel (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2013
11.09.13 - 18.09.13

Прочел отзывы и решил написать о своих впечатлениях.Забегая...

Прочел отзывы и решил написать о своих впечатлениях.Забегая в перед скажу,что отдых и отель -понравились.

Отдыхали с женой, брали номер GRAND MAISONETTE with Private Pool AI.

Да, действительно есть трещинки,царапинки, но это настолько мелко,что мы даже на это внимание не обращали.

Прочел в одном из отзывов про то, что халат был маленький и еще что- то. Мне тоже халат был мал, но после обращения к сотрудникам принесли халаты нужного размера и еще кучу полотенец. В бассейне- вода проточная и прохладная, как в речке,а море теплое, дно -песок, пляж- галька, покупали плавательные тапочки по 10 евро. Было все включено, но мы ходили в магазин и покупали еще в холодильник,цены очень недорогие по крайне мере по Московским меркам: за 20 евро заставили холодильник соками, пиво, вином. Поскольку бар работал до 23-30, лучше чтобы в холодильнике было что выпить. В номере был чай, кофе,чайник и какие- то местные сладости. При заселении была тарелка с фруктами, бутылка вина и сладости.

По заселению проблем в принципе не было, кроме того,что не было русскоговорящего сотрудника и это несколько затруднило понимание что к чему, но позже нам все рассказали и объяснили, как работаю рестораны, бары, прокат ну и т.д.

Про питание писать не буду, так как все описано, питание хорошее, даже остались два пригласительных в ресторан.

Территория ухоженная,сотрудники отзывчивые и приветливые, лежаки всегда в достатке и все в этом плане тоже хорошо.

Отель тихий спокойны,что нам и нужно было,без анимации и т.д.Если вам надо ,что бы вас развлекали выберите ,что то другое.

На территории отеля есть прокат авто, их даже два : один-у гида приотельного, второй-местная фирма (у них и брал,и вам советую).

Машину брал на день с 8-22 за 90 евро, Ауди 3 с пробегом 17тыс. с полной страховкой, проехал 350км.по острову.

Остров красивый, проехали вдоль и поперек, описывать не буду, тоже много написано на эту тему.Очень красивый Старый город,обязательно поедем еще раз и весь день посветим именно осмотру Старого города.

Вспомнил,что не понравилось- их аэропорт. Пустили туристов по змейке - тесно, душно и очень медленно где - то минут 40 мы по этой змейки топали. Для чего это сделано непонятно,сделали бы прямые очереди и меньше давки было.

В общем отель-достойный,остров-красивый,море-теплое, еще раз поеду.Всем хорошего отдыха!

с балкона

Вид с холла

Гостиная

Холл,лестница на 2эт.

Входная дверь

Добавлено 13.01.14 22:28 (2 328 символов в тексте)

12:03 26.02.14

а как же быть,если не знаешь языка,что очень трудно?

17:09 26.02.14

Там есть персонал русскоговорящий:одна была при прокате авто,при отельный гид и девушка на ресепшене Валерия.
Я попал так,что не было никого,но и без этого разобраться можно.

Все отзывы Вадим (1)