ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
December 2013
22.12.13 - 03.01.14
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую.Очень не понравился!

Доброго времени суток. Мой отзыв будет достаточно краток. Отдыхали в Виолете с 22.12.13-03.01-14. Виолет самая худшая тройка в Азии в которой я была.

Минусы:

-никто не показывает номер, просто выдаются ключи на ресепшине и "Доброго пожаловать в Виолет со своими чемоданами"

-мебель старая

-сантехника старая (напора в душе стабильно не хватало, пару раз слетали краны). Душевая кабина протекает.

-насекомые в номере присутствовали вне зависимости от наличия продуктов.

-пляжных полотенец нет. ХОТЯ ЕСТЬ БАССЕЙН.

- белье и полотенца не первой свежести (бело-серого цвета)

- завтраки плохие.( из фруктов только бананы и иногда был глаз дракона и 1 раз арбуз)

- несоответствия барного списка и содержимого бара.Будьте повнимательнее

- плохой WI-FI.

- всего 3 местных канала по телевидению.Элементарно не хватало музыкальных каналов хотя бы фоном.

-Прохладная вода.Не очень комфортно мыться было ( но это скорее всего зависит от сезонности, т.к. вода нагревается в баках установленных на крыши)

Плюсы:

- расположение.Все в шаговой доступности.

В этом квартале рядом с Виолетом довольна много отелей приличного качества. Я во Вьетнаме второй раз. До этого отдыхала в 2,5 звезды-отель был хороший. А эта 3-ка меня шокировала.

Небольшая рекомендация для тех кто едет во Вьетнам вне сезон -выбирайте отели с дополнительным подогревом воды.Такие там есть.

Страна очень интересная. Всем приятного отдыха и море ярких впечатлений.

TRANSLATE

4.1 Location convenience

1.0 Rooms

2.0 Hotel infrastructure

View all
Added 14.01.14 10:04 (1 456 characters in the review)
Add comment
Complain

10:36 20.05.14

ну не знаю. я отдыхал в сентябре 2012 года. номер сюит. вроде бы 601 был. насекомых не было. полотенца были всегда. с ними можно и на пляж ходить. вода горячая всегда. в номере убирались каждый день. полотенца меняли 1 раз в 3 дня. фруктов на завтраке хватало всегда. не устраивает завтрак? идите в пиццерию напротив.

19:04 20.07.14

значит не экономьте на отеле, чтобы потом не писать такие отзывы.. вай фай плохой..завтраки плохие... берите чуть дороже отель! Для трешки вполне нормальный отель. ДА! Есть трешки намного лучше, но они и стоят дороже! Цена=качество в чистом виде.

15:59 24.03.18

Не указывайте человеку что ему делать. Выбирать другой отель, идти в пиццерию. Что еще посоветуете? Человек поделился своим мнением, что соответствует текущему рейтингу.

Sign up