Регистрация: 10.01.13
Читательский охват:
ноябре 2013
12.11.13 - 23.11.13

Отель для двойки очень даже отличный =)

Всем доброго времени суток!! =))

Ездили уже почти как 2 месяца назад, все не было времени взяться за отзыв :))

Ну вот... приступим...

Описывать с самого аэропорта и до отъезда не буду, т.к в каждом втором отзыве можно это найти (практически все одинаково везде).

Начну с приезда в саму Паттайю: приехали в отель уже поздно вечером (часов в 10-11), денежки перевести не успели, а банки и обменники уже не работали....а кушать то уже хотелось)) В итоге мы обратились с этим вопросом к парням (Андрей,Антон) они дали нам в долг, не оставив нас умирать с голоду)))

Сам отель очень чистенький и уютный, расположен в тихом районе. Убирался номер частенько...при этом несколько раз забывали закрыть сейф, но ни деньги, ни другие ценные вещи не пропали.

На завтраки были: омлет с сосисками, бутерброды и фруктовый салат вроде бы в такой последовательности))

В шаговой доступности от отеля расположены: фруктово-овощной рынок, магазины, кафешки и так называемые "остановки")

От отеля до пляжа минут 15-20 до моря ( но иногда из-за жары дойти было невозможно, поэтому можно доехать на мото-такси))) или 2 минуты на мопеде, а оттуда уже можно и на тук-туке до центра доехать (тоже минут 10-20).

Огромный плюс отеля в том, что парни русские и могут показать, рассказать что где. как доехать и т.д

Персонал - девушки-тайки тоже очень доброжелательны, всегда желали доброго утра или дня,если мы их видели)

Вообщем: если вы не привередливы и едите в Таиланд за солнцем, пляжем или за экскурсиями, а не для того,чтобы всегда торчать в номере - то этот отель безусловно вам понравится!!=)

Аххх, даа!!)) Только что вспомнила))) напротив отеля после небольших дождиков образовывалось что-то на подобие маленького болотца)) и по ночам было оочень слышно кваканье лягушек) но так как мы выматывались целыми днями и приходили в номер только для того, чтобы поспать, никаких звуков мы конечно же не слышали))

К сожалению, Фото отеля мы даже не сделали, но в принципе все фото на этом сайте соответствуют действительности.

Кого интересуют еще какие-либо вопросы, можете спрашивать, отвечу на всё и всем по возможности=)

И еще раз хочу сказать спасибо Андрею и Антону,

удачи Вам! и процветания Thai Orange Magic !!! =)))

Добавлено 14.01.14 14:27 (2 231 символов в тексте)

11:09 23.01.14

Большое спасибо Вам за добрые слова!
Очень подробно и честно написано.
Мы рады, что и спустя 2 месяца Вы сохранили приятные воспоминания. Это дорогого стоит. :-)
Удачи на новых маршрутах!
Всегда рады видеть вас обоих снова в гостях.
Андрей и Артем

Все отзывы Юлия (4)