Регистрация: 27.12.13
Читательский охват:
январе 2014
04.01.14 - 09.01.14

УЖАС да и только !!!

Всем привет!!! внимательно читайте мой отзыв и не когда не ездите в этот отель!!! Приехали в отель около 19 00 заселили быстро в стандартный старый обшарканный номер унитаз не работал правда починили при нас ванна и сантехника оставляла желать лучшего, из сейфа батарейки вываливались сами мебель вся расшатан ноя покрашенная не понятной краской. По просьбе заменить номер был получен ответ что все стандартно все одинаковые по нашему настоянию пошли смотреть другие номера и поняли что может быть еще хуже. Только за деньги, а именно обошлось нам в 50 долларов получить хороший номер с видом на море, но радость наша длилась не долго через пару часов после заселения наткнулись на ТАРАКАНОВ пришлось смерится и наслаждаться отдыхом вне номера. Дальше тоже весело думали раз путевка все включено 24 часа будем хоть питаться нормально, ну ну размечтались картошка, макароны, курица, редко рыба только на ужин, и пару раз мясо тоже на ужин, остальное овощи не первой свежесть и фрукты с выпечкой, с утра постоянно очередь была за яичницей стоять минут по 10 приходилось и вечером за курицей или рыбой. боле менее была выпечка она то и была типо 24 часа так как после завтрака остатки выносили в бар и пару часов можно было эти булки грызть. На мой вопрос где нормальная еда бармен ответил, что эти булки ешь все хорошо будет. Из спиртных напитков кроме рома с колой и водки со спрайтом я от них не увидел наливают в стакан зажимая горлышко грязным пальцем просто шок да и только и правильно Ольга в своем отзыве написала, что стоишь ждешь пока наговорятся и решат свои вопросы, за пивом вообще приходилось в магазин ходить как только я приходил обедать, ужинать или купался постоянно одно и тоже или сейчас 5 минут подожди, потом опять подожди или вообще кончилось днем три бара работала и такая канитель прямо взбесили. В номере должна была быть чистая питьевая вода в бутылках, ждали сутки когда принесут пять раз на ресепшен ходили. В номерах убирались каждый день но паршиво, оставил таракана раздавленного на полу посмотреть как быстро он исчезнет ну нечего на третий день убрали, а на столе так весе дни и пролежал. В душе регулярно пропадала горячая вода правда не на долго но пару часов отсутствовала как рас когда надо ополоснуться после моря.

Шли какие то не понятные ремонтные работы, что то красили воняло будь здоров, каждый день поливали из канализации траву с кустами вонь стояла супер, вот так воздухом подышать морским приехали. Бассейн от песка при нас не разу не убирали в других отелях посмотришь каждый день в одно и то же время убирают даже в Крыму, а тут аж песок на дне видно. так что господа туристы не вздумай те ездить в этот отель если не хотите потрепать себе нервы!!!!

Добавлено 14.01.14 14:37 (2 697 символов в тексте)

15:06 15.01.14

Вот вам пожалуйста,еже один отвратный отзыв.Данный человек поехал на отдых,что бы искать недостатки,искать тараканов,странно,что вы не написали,что в тарелке у вас таракана не было,а жаль.....Я удивляюсь над людьми....Ну как так можно увидеть покрашенную мебель не понятной краской-анализ,уважаемый делали.?????За яичницей он стоял....и три бара ему мало.Езжайте,Михаил в Steinberg.с вас там будут пылинки сдувать только не за 20 тыс,а за 120 тыс.И не забудьте нам отзыв свой оставить.

15:31 15.01.14

Да их и искать не надо все на лицо постойте за едой в очереди около десяти минут пока приготовят и побегайте по пустым барам, и извините цена в этот отель в праздники от 35т.р. на человека на 7 дней не многовато ли. не знаю почему мои фото не загрузились, но я это решу и посмотрим что Вы на это скажете!!!

10:17 16.01.14

давайте уже,я жду с нетерпением

12:06 17.01.14

Я была 5 раз в этом отеле.
Последний - в январе 2014г ., на Новый год.
Никаких тараканов я не видела никогда!!!
А воду не надо ждать, ее можно спокойно набрать в бутылку в ресторане!

Очереди в в ресторане нет с утра, это вранье. Народу в отеле мало.

ГРУБЕЙШИЕ И СТРАШНЫЕ ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ в тексте наталкивают на мысль, что это конкурентский отзыв.

Отель после ремонта открылся 1 декабря. Непонятно, зачем огромное количество еды, когда мало туристов? (В других отелях туристов тоже мало). Чтобы ее выбрасывать? В стране тяжелая обстановка.
Цена в этот отель на троих в праздники была от 30 000 - 32 000 на человека. Вы 5-ти звездочных цену посмотрите на праздники.
А еда такая же, как везде в Египте.

Да, у них есть минусы в обслуживании , но
отдохните у нас, где будет "все включено", за ТАКИЕ ЖЕ деньги в Новый год. Или Шарм-эль-шейхе, в 5 звездах.

Вы едете зачем на Красное море, за едой? А Вы, вообще, знаете, что там море есть?

12:39 17.01.14

P.S. И еще: нам предоставили хороший номер м хорошим видом абсолютно бесплатно.

13:50 17.01.14

Мои знакомые Съездили в ОАЭ на НГ, вы знаете какие там цены? египет покажется вам просто походом на природу по расходам. Не надо предвзято отситься, заплатив пару штук баксов на праздники ожидать к себе внимания как к королю. Нам в этом отеле очень понравилось, в 5* окенчно получше, но и здесь было неплохо. Такое впечатление, чтовы первый раз заграницей.

18:05 17.01.14

Ау Михаил-где же ваши хваленые фото с тараканами-покажите их нам всем,что б мы уже все расстаяли-от восхищения.И о том-как вы поехали в Египет на поиски грязи!!!!ivol4ok Киселева Ирина-РЕСПЕКТ- поставили на место-
Я лично еду 14 февраля в этот отель уже в 5й раз-и жду этой встречи с нетерпением-фото выложу Вам глянуть.....

17:13 18.01.14

Уважаемые туристы!!! сколько бы не было заплачено денег за путевку, условия должны быть на высоте, ведь это отдых, а не вахту едите, тем более в отеле 4*. Да, номера хорошие есть, не спорю, но тараканы в них это за рамками норм. Люди не в коем случае, не слушайте ограниченных постояльцев этого отеля, которые нечего другого не видели. Уважаемая Екатерина, желаю Вам удачно отдохнуть в обществе этих замечательных членистоногих насекомых. А насчет ОАЭ не надо заливать денег на НГ стоило столько же сколько и Египет, так как сам собирался туда, но по причине отсутствия визы и времени на ее открытие изменил направление. Плохо ищите Господа!!! не видите или не хотите не чего видеть, так что на морочьте людям голову, если Вас все устраивает в этом отеле да и ради бога, но мое мнение неизменно и не кому не советую туда ехать, хотя бы пока с прекрасными насекомыми не разберутся!!!

08:55 19.01.14

Да уж Михаил,перестаньте рассказывать нам сказки-что ОАЭ за 32 тыс вы отдохнете недельку,там ценник на 4* зашкаливает....раза эдак в 4е,а фотографии ваши говорят о том,что кран с подтеками и жук,который лежит неизвестно кем подброшенный...и Ваш высоко интеллектуальный отзыв о том,как надо искать недостатки,а не отдыхать по полной программе.Как раз это отзыв вашего ограниченного кругозора,мне бы и в голову не пришло фоткать данные достопримечательности,а потом их загружать на сайт.Об отдыхе нужно рассказывать в общем целом,а не так как вы,вот мол таракан испортил все мои впечатления.....Удачи......

14:38 22.01.14

Уважаемый Михаил (Mikhail20), очень сожалею, что Вам не понравился отель в целом, примите наши искренние извинения, так как на период Вашего отдыха, в отеле были сложности. В данное время в отеле установлен порядок. Отдельное спасибо позитивным туристам и любителям этого отеля, которые не портят себе отдых. Спасибо и Вам Михаил, за отзыв. Всем хорошего настроения.
С уважением представитель отеля.

11:30 25.01.14

Ирина, Катя, Станислав, согласна с вами на 100%!!!!))) Отель не 5ка, но 4ка твердая!))) Были в мае 13го, все просто супер!!!! Хочу в конце марта опять туда... И совершенно ненужно ездить в Steinberg, что бы отвалить 120 штук... Вот мы, например, на новогодние каникулы ездили в подмосковье. "бла-бла-бла....при президенте России", пансионат "Подмосковье" , отдали за 3 дня на двоих 60 т.р....))) и ничего в эти деньги, кроме номера и шведского стола (столововский вариант) включено не было + по 4 т.р. за человека "НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ" (просто жуть)))))))))))))))))))))))) Так что Ув. Михаил, попробуйте для контраста, съездить отдохнуть где-нибудь на Родине... Вспомните как это бывает! ;-)

13:42 02.02.14

Эх Вася вася-сьездийте к нам в КРаснодар-а то у вас пластинку заело-под каждым отзывом одно и то же писать.Прям как бабка на базаре

13:42 02.02.14

22:55 09.02.14

Отель-помойка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил прав во всем- но только там еще хуже.

11:35 14.02.14

В Краснодаре получше будет чем в этой помойке ! Люди не берите туры в эту помойку

10:47 23.04.14

Полностью согласна с Михаилом. Отель просто ужасный. Общалась со многими парами которые приезжали в этот отель не в первый раз все были в ужасе от отеля и говорили что сюда больше ни ногой. Так что Михаил во всем прав, что вы на него все накинулись? Не верите езжайте в этот отель и убедитесь сами во всем за свои же деньги и тогда я посмотрю как вы будете после поездки нахваливать данный отель!!!! Лично у меня отдых был испорчен.

Все отзывы Михаил (2)