Регистрация: 26.11.12
Читательский охват: 1932
Отзыв об отеле Smartline Colour Beach, smartline Festival (отель был переименован 01.04.21)
январе 2014
31.12.13 - 10.01.14

Новый Год удался на все 100%

Итак, начнём. Я, жена и моя доченька, решили в первые отметить Новый Год в лете. И выбор наш пал на данный отель, т.к. вместе с этим отелем на одной территории находится Festival Shedwan Golden Beach. А раз на одной территории сразу 2 отеля, то и сервис там двойной ++, логично ). Значит, прилетели мы из Уфы в седьмом часу утра 31-го декабря. Таможню проходили дольше чем обычно, из за того, что сотрудники аэропорта (мафия), делали деньги на тех кто хочет всё сделать без очереди и ждать у входа тех кто томится в длинной очереди ))). Смысла не вижу. После того как прошли таможенный контроль, сели в автобус и поехали в отель. Ехали не долго, минут 15-20, что уже поднимает настроение. Наконец мы увидели наш заветный отель. Как только мы подошли на ресепшен, нас тут же пригласили на завтрак ). Такого я ещё ни где не наблюдал, нам было очень приятно , что изначально к туристам такое доброжелательное отношение. Завтрак нас тоже поразил. А особенно тот повар, который готовил омлет, яичницами жонглировал на столько профессионально, что аж мурашки по коже бегали (есть видео!). На завтраке было всё, что я ел в 5 звёздах, даже больше. Особенно нам очень понравился фруктовый салат. Далее про обед и ужин я подробно писать не буду. Напишу одно "Было всё!", всё свежее и оооооочень вкусное!!! Особенно мне очень понравилась слоённая штуковина пропитанная обалденным сиропом. Я обычно к сладкому равнодушен, но эту вкуснятину я действительно рекомендую попробовать! Ещё, в отеле стоит автомат, где абсолютно БЕСПЛАТНО, можно налить себе и капучино и горячий шоколад, ну и любой кофе на выбор. Значит, после того как мы позавтракали, нам сразу же вручили ключ от номера. Заселили нас в № 7104, что около отапливаемого бассейна. В номере нас поразила обстановка, новой мебели, оборудования, супер чистоты и порядка! А особенно кондиционера, который был с функцией тёплого воздуха. А в зимний период сами понимаете, сильные ветра и ночью прохладно. Поэтому такой кондёр, нам был необходим. Это ещё не всё, сюрпризы не заканчиваются. Я был приятно удивлён бесплатным Wi-Fi, практически по всей территории двух отелей. И в номере, и в ресторане и на пляже, везде есть Wi-Fi. А сеть так и называется "SmartLine". В номере каждый день была свежая вода в запечатанных бутылках, свежие полотенца и супер чистота. Туалетную бумагу меняли вовремя, как только увидят, что она заканчивается. Далее, про Новый Год. Вечером мы пошли на приветствие (встречу с гидом проспали)))). Приветствие было очень красивое и сказочное. На улице возле отеля Festival Shedwan, стояли красивые столы с коктейлями всех цветов радуги. Была приятная музыка и очень доброжелательная атмосфера. Совсем, забыл написать. После того как позавтракали, мы подошли к русским девушкам, что работают в этих отелях. Им можно задать любой интересующий вас вопрос, на который вы получите оперативный ответ. И любой вопрос они решают на месте! Умницы!!! Ну так вот, в новогоднюю ночь были, конкурсы, анимация, розыгрыши, танцы, ну и многое, многое другое. И была лотерея, которую мы приобрели у наших девчонок, долларов за 6-7, не помню точно. Лотерея была без проигрышной. Кто-то выиграл массаж, кто-то поездку на яхте, нам достался главный приз "7 ночей в отеле SmartLine )))", Это действительно больше всего порадовало в новогоднюю ночь! Ещё раз, Большое Спасибо Ирине и Юле. Столы на празднике были просто завалены разнообразной едой. Как мне показалось, по моему там было всё, что можно себе представить и не представить тоже. Повара МОЛОДЦЫ! Постарались на славу. Напитки были тоже, все! Новый Год, встретили и по Уфимскому времени, по Московскому и по местному. Такой весёлый, тройной Новый Год ). Гуляли всю ночь! Утром 1-го января, я пошёл на пляж. Искупался в море, выпил коктейли, опять искупался, выпил. 2-го января мы почему то пошли в кафе "Mafia", что находится в плотную к отелю, около центрального входа. А, вспомнил, покурить кальян. Пока курил, ко мне подошёл местный паренёк и пригласил нас в свой магазин, где реально всё дёшево. Он так же нам предложил экскурсии по низким ценам. Мы взяли и не пожалели. Катались на квадриках, ездили в Люксор, плавали на яхте. Всё было на высшем уровне. Кому интересно, его магазин находится не далеко от отеля. Как выходите с центрального входа, сразу же на права, проходите метров 100, переходите дорогу и увидите магазинчик, где по русски написано "Супермаркет". Продавца зовут Тайгер. Он и подарки всегда дарит, в общем весёлый парнишка. В отеле нам очень понравилось кататься на электрическом самокате всего за 5$, 30 минут. В два раза дешевле чем в других отелях! У него же и квадроциклы по такой же цене и времени. Пляж поразил своим объёмом. Огромная территория. Всё в зелени. Верблюд Max, самый добрый верблюд в мире, особенно когда его подкармливаешь вкусняшками. Аниматоры, красавцы! Всегда на позитиве, добрые, весёлые и очень внимательные. С ними скучать не приходилось, МОЛОДЦЫ! Медхат на ресепшене в Festival Shedwan, самый позитивный сотрудник. C ним и по болтать можно, не обязательно по отелю и анекдоты потравить. В общем всё очень понравилось! Впечатлений хватит на всю жизнь! Осенью летим опять, уже по выигранной путёвке. С большим удовольствием буду очень рад видеть прежний состав персонала и всё те же доброжелательные улыбки. Большой привет девчонкам из Уфы Элизочке и Анечке, девчонки вы супер!!!

Главный приз. Путёвка на двоих в отель "SmartLine" )

В тёплом бассейне

Руководство

Ещё один руководитель отеля

С Тайгером

Наш весёлый ресепшен

Магазин Тайгера

Ouzo и Srite

Кафешка "Мафия"

Возле отапливаемого бассейна, на фоне военного вертолёта

Банановый остров

Добавлено 14.01.14 16:43 (5 374 символов в тексте)

13:49 07.02.14

Здравствуйте, Дмитрий!
Выражаем Вам благодарность от лица всего коллектива SmartLine Festival за этот чудесный отзыв. Нам приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете работу нашего персонала, сервиса и гостеприимства. Надеемся, что в Вашем лице мы обрели еще одного постоянного гостя! С уважением, Администрация.