Регистрация: 05.09.13
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

3.7

Неплохой отель. Номера большие – двуспальная кровать, два...

Неплохой отель. Номера большие – двуспальная кровать, два кресла, диван, стол обеденный и журнальный, телевизор, зона кухни. В номере кондиционер и вентиляторы, все исправно и работает без перебоев. Балкон небольшой, но есть.

Мы размещались в номере втроем, но доп. кровати как таковой в номере нет, поэтому одному человеку приходилось спать на разобранном диване (в разложенном виде больше похоже на матрас, на котором спать неудобно, т.к. подушки расползались).

По поводу питьевой воды: по приезду гид предупреждал нас, что на человека полагается в сутки бесплатно 1 бутылка воды. По факты получилось иначе, при выселении за всю использованную воду пришлось заплатить.

По поводу обслуживания номеров: убирались каждый день, все чистенько.

Многие предупреждали о кражах в номерах, но мы с этим не сталкивались, сейфом не пользовались. Но никогда ничего не пропадало.

Ванная комната тоже большая, все самое необходимое есть. Большой плюс, что вода была всегда, и горячая, и холодная, без перебоев.

Территория отеля небольшая, ухоженная, все чистенько, зелено.

Мы брали отель с завтраками. Сходили один раз и больше не ходили – невкусно, некрасиво, выбора нет, поэтому завтракали и обедали на пляже.

Недалеко от отеля торговые палатки, магазинчики, их не много, но купить самое необходимое можно.

Также есть неплохой супермаркет.

До моря минут 10-15 пешком, обратно с пляжа ходили длинной дорогой, мимо всех палаток и магазинов, что могло занимать по времени около часа.

Соглашусь, что в отеле много местных, в наш заезд было много детей, но особого шума в позднее время суток не было. Либо нам просто повезло (мы жили в 1 корпусе), который находился на расстоянии от ресторана и дискотеки.

Рекомендую отель для непритязательных людей.

Добавлено 14.01.14 17:52 (1 751 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)