АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
268 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
Vacation as a couple in December 2013
24.12.13 - 07.01.14
- Recommend this hotel
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вообщем всё понравилось!

Translate

Приехали в отель днём(24декабря и уезжали 7 января)с МЧ и сестрой(она на пару дней правда прилетела),хотели поселиться за деньги в Жасмин,но сказали нет мест,в итоге заселили в номер 304 и 306 в соседнем здании от ресепшна-всё быстро.

Номер стандартный,чистенький,приличный,мне правда сначала не очень понравился,так как думала,что в Жасмине намного лучше,но как оказалось всё почти тоже самое!!!Различие в зданиях(в Жасмине поновее),мебель такая же(лично удостоверилась!),разница только в ресторане(в Жасмине опять-таки лучше) и стоит небольшая ванная.

От Тропиканы НАМНОГО ближе можно дойти до ресепшена и соответственно до выхода из отеля,от Жасмина долго идти.

Вообщем разница незначительная во всём кроме еды,но за 2 недели всё-равно устаёшь от такой пищи,хочется своей домашней кухни)

Территория большая,зелёная,бассейны без подогрева(что очень жаль для меня),хотя 2 первых дня плавала в нём подогретая местным ромом)(обернулось купание соплями),много 2-х этажных симпатичных и однотипных корпусов.

Питание однообразное,но голодным не останешься,если надоест еда-в 7-10 мин пешком есть МакДак и Японская кухня куда я и ходила раза 4 за две недели.

Официанты не надоедливые и достаточно аккуратные ребята.

Порадовал бар около ресепшена в Тропикане,есть места как на улице так и в помещении,всегда сидел народ,кто в карты играл,кто в крокодила,кто ждал гида,вообщем есть где посидеть и неплохо провести вечер(Кстати жасминовцы тоже в нём только и сидели,т.к.у них такого не было). Бармены в нём кстати тоже порадовали,неплохие добрые мужички.

Так же имеется бар у бассейна как в Тропикане,так и в Жасмине. Днём ещё готовят вкусную фри и бургеры.Мороженое кстати так и не нашла.

Персонал довольно доброжелательный,это же Египет,надо вести себя весело и общительно,но если общаться не хочешь тебя и не достают(такое тоже бывало).Вообщем как ты с ними,так и они к тебе.

Пляж это отдельная тема!!!Первый раз поехали на пляж автобусом,не пляж,а жесть!Вода мутная,на песке какая то плёнка и муть от воды,рядом катеры,никаких рыб и кораллов естественно.Вообщем даже и в воду не полезла,решили найти достойный пляж,так как пляж-это для меня очень важно,как никак прилетела не только гулять,но и загарать и купаться в первую очередь!

Это у нас получилось почти сразу,(не 1 раз в Египте как никак)доехали до Старого города и пошли вдоль берега по отельным пляжам до самого конца.Забрели до дикого пляжа с кораллами который нам очень приглянулся.Вода чистая,много рыб,с маской поплавать одно загляденье!Нашли дорогу покороче.Вообщем всё время на нём и были,брали полотенца у бассейна и вперёд.Только если спросят,то полотенца вы берёте для бассейна,а то не дадут для пляжа(для пляжа выдают на самом пляже от отеля по карточкам).На такси 3 бакса,выходили не доезжая Старого города.Мне даже нравилось до него ездить и прогуливаться.

31 декабря взяли дневную экскурсию на багги на 3 часа.Вот это было классно!С квадроциклом не сравнить ну никак,руль,педали,2 места рядом)Советую!Брали у гида,так как обстановка не спокойная по идее,да и разница невелика.

Так же ездили на о. Тиран и в Турецкую баню на массаж.

Новый год в Египте мне понравился!Сомневалась немного стоит ли ехать захватив 31 декабря-оказалось стоит,да ещё как)

После багги,сходила в интернет-кафе(совсем рядом от отеля,1 мин пешком),пообщалась с родственниками и побежала собираться к празднику.

В 9 часов пошли в амфитеатр(кстати там красивее,чем на фото,удобно,сцену всем видно) на представление,которое было так себе,но обстановка,весёлый народ и позитивный настрой всё сделали сами)

Пришла компания с.... метровой(как минимум)ЁЛКОЙ,которая была вся в светящихся гирляндах и шарах,их встретили бурные аплодисменты!Я думала,это аниматоры,но нет,это наши питерские ребята=)

Потом её вынесли в центр и все незапланированно стали танцевать вокруг неё)Было очень весело)))

Далее пошли к знакомым в номер(а точнее на балкон),посидеть за праздничным столом(а точнее фруктовым).

Где устроили выступления в виде стихов и песен для импровизированного Деда Мороза,который порадовад нас мини-подарками)Затем речь В.В.Путина по телеку.

Хотела добраться в клуб после этого,но смогла добраться только до номера,так как было уже поздно и силы меня покинули)

Вообщем НГ в Египте удался)))

Увлеклась...Про отель...=)

Вообщем отель мне понравился,еда неплохая,номера достаточно приличные(по крайней мере нам такие достались),территория большая,есть поле для волейбола,где славно поиграли,есть настольный теннис(играть можно),алкогольные напитки вполне неплохие(ром вкусный и голова не болит),персонал хороший.

Кто хочет отдохнуть-тот отдохнёт!!!Можно и в 5* заселиться и не понравится,а можно отдыхать и наслаждаться жизнью!!!Отдых получился супер!!!Желаю и Вам такого же=)

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 14.01.2014 18:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 738 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

а почему нет мест в жасмине.отель же заявлен как один,почему не селят нормально?и почему кормят в разных ресторанах,это объясняют вообще как-то?
Заявлен как один,только в Жасмине поприличнее и еда и здания,поэтому стараются туда заселять и иностранцев поприличнее.Вы не подумайте,что именно мы русские приехали как пьяные гопники,просто из-за некоторых личностей отношение к русским не очень.
Кормят тоже из-за этого в разных ресторанах,в Тропикане очереди бывали,а в Жасмине никогда много народа не было.
Такие расстановки персонал не объясняет,но это и так видно и понятно.
написала вопрос отелю.ответили--что есть можно в любом ресторане...странно....
Что тут странного то? Мне тоже самое говорили!Однако не зря же браслеты разных цветов вешают на руки в зависиомости от отеля.Да и вообщем то о чём тут говорить,если всё на собственном опыте проверено и не один раз!
Что тут странного то? Мне тоже самое говорили!Однако не зря же браслеты разных цветов вешают на руки в зависиомости от отеля.Да и вообщем то о чём тут говорить,если всё на собственном опыте проверено и не один раз!
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (453) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Елизавета
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.01.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 0
  • Readership: 2 191