Регистрация: 18.05.11
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июле 2013
10.07.13 - 22.07.13

Отдыхали с мужем в июле 2013г. Сразу, по приезду отзыв...

Отдыхали с мужем в июле 2013г. Сразу, по приезду отзыв не оставила (было не досуг)....Но вот опять собираемся в конце мая в отпуск! Поедем опять в этот отель! Я в турции была 4 раза и есть с чем сравнивать! Если в Кемере, то только этот отель! Нам все понравилось! Огромная, красивая, ухоженная территория! Хорошие, светлые номера. Питание хорошее. Ешь пей -целый день. На пляже много места и свободных лежаков. В море надувные развлекательные круги, матрацы. Есть надувной пирс, где можно позагарать у воды. Была отличная анимация .....по вечерам, а амфитеатре, ребята устраивали интересные шоу! Очень многое там сделано для деток! И на пляже, и на территории отеля и с ними занимаются(рисуют лепят танцуют) Вобщем для малышни там сказка! Есть минусы, которые зависят чисто от отдыхающих! Например 3 басейна, из них один для тихого отдыха, релакса. Там даже написано от +16!!! Так нет же! 3х басейнов мало поплескаться, с горок попрыгать, Нужно же своих отпрысков тащить в бассейн для тихого отдыха! Ну и тихий отдых соответствено, накрывается медным тазом! Минус- когда семейство занимает лежаки и на пляже, и у бассейна, а сами ни там, ни сям, и время проводят вобще в другом месте! Вот эти быдлячие качества, у многих, уже не искоренить! Ну если это не принимать во внимание, то отдых и отель КЛАСС! Советую искренне!)))))

Праздничный ужин!!

Праздничный ужин!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 14.01.14 18:25 (1 329 символов в тексте)

16:16 03.04.14

Подскажите пожалуйста, а какой номер лучше брать если едут трое взрослых без детей? Где и вид хороши и так, чтобы третья была не кушетка, а кровать? Или там везде третьи кушетки?

17:16 03.04.14

Это вам нужно уточнить сразу у тур.оператора, я всегда беру 2-х месный стандарт. Поэтому нужно бронировать и оговаривать. Извините, что в этом вопросе я не очень))))) А вид там с любого номера классный!! Зелень, воздух, красота!!!

17:24 03.04.14

Спасибо большое за ответ) Уточню)

14:28 20.05.14

Прекрасные фотографии! Мы сами недавно вернулись из этого отеля, ностальгия по нему накатывает постоянно

Все отзывы Елена (7)