Регистрация: 17.01.13
январе 2014
05.01.14 - 12.01.14

Отдыхали с мужем с 05 января 2014 года

Впечатление-только положительное.

Главное что в отдыхе? три вещи

1.Номер с удобствами (кровать большая, белое чистое белье , балкон с красивым видом, унитаз, биде, душ, фен, телевизор, бар, немного гламура и конечно чистота!) Это все присутствует

2.Питание на любой вкус (мы придерживаемся стандартной еды, мясо, рыба, гарнир (у них очень вкусный рис!!!) и много зелени, конечно к чаю сладенькое (тортики, халва), и фрукты) Всё это в изобилии!!

3. Территория отеля-это сказка, есть где погулять, на что посмотреть, всегда есть чем заняться, а водные процедуры на любой вкус, хочешь рыбок пжл одевай тапочки, маску и в море!!! Хочешь релакса, Лагуна к вашим услугам, если ты плавец-есть для тебя бассейн Олимпийский (много дорожек), хочешь пить бухашку не выходя из бассейна 1 бассейн к вашим услугам бар в бассейне, хочешь погреться и в водное поло поиграть есть бассейн с подогревом!

с лежаками проблем нет, только не надо привязываться к одному и тому же место, и с утра занимать место под солнцем. Солнце всем хватит, а каждый день должен быть разным!

Персонал и обслуживание выполняют свою работу!

Капучино с утра хорошо делают в Пиано Баре (он и по солиднее чем другие), а затем можно идти в ресторан Пальма на завтрак

Баров на территории больше , чем достаточное!

Пиво-нормальное, а вино вкусное, но пьяное!

Обязательно приедем в сезон в ЭТОТ отель!

Добавлено 14.01.14 20:47 (1 368 символов в тексте)

19:04 30.01.14

Уважаемая Светлана,
Мы искренне рады, что Вы насладились отдыхом в отеле The Desert Rose Resort 5* и поделились отзывом с другими посетителями сайта. Это действительно важно для нас. С нетерпением ждем Вас снова в Вашем "втором доме", отеле The Desert Rose Resort 5*.

С уважением,
Администрация отеля