Регистрация: 05.03.12
январе 2014
01.01.14 - 11.01.14

Отель просто замечательный, понравилось все. С размещением...

Отель просто замечательный, понравилось все. С размещением никаких проблем не было. Трансфер, заселение в номер - без проблем. Два подогреваемых бассейна, что особенно хорошо для детей. Правда мы ими фактически не пользовались, т.к. море по своей температуре - просто прекрасное. Большой, главный бассейн в это время холодный для купания, хотя было бы лучше, если бы подогревался он, т.к. он самый крупный. Территория отеля большая, очень чистая, аккуратная, уютная. Для желающих позаниматься дайвингом, на территории пляжа отеля есть дайвинг центр, в котором главный менеджер - Шериф. Прекрасный человек. Инструктором в этом центре - Мустафа. Круче инструктора, особенно для тех, кто погружается впервые - просто не встречали.

Уборка номера и смена белья - каждый день. Питание - на убой, очень вкусно все.

Единственное нарекание - итальянский ресторан. Нам его нахваливали, но когда мы пришли в него просто пообедать (шведский стол), это заведение оказалось сродни забегаловке. Поэтому вопрос о том, чтобы записаться туда на ужин - отпал сам собой. Администрации отеля нужно бы обратить внимание.

Во все остальном,в том числе обслуживании и отношении к отдыхающим - просто замечательно.

Отдельное спасибо оператору TUI, за прекрасного гида по имени Сабер, который всегда рад помочь, все сделать и ответить на любые вопросы!

Твердая 5*.

Если соберемся снова в Шарм, то остановимся только в этом отеле - ОДНОЗНАЧНО!!!

P.S. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по электронке, отвечу.

Добавлено 14.01.14 21:28 (1 497 символов в тексте)

01:50 01.02.14

А сейчас вроде холодно там , не сезон !!! в апреле туда собираемся , риф есть там у отеля свой ?

Все отзывы Лана (2)