Регистрация: 14.01.14
Отзыв об отеле Ekol (отель был переименован 01.07.17)
сентябре 2013
03.11.13 - 02.01.14

Хуже быть не может!

Доброго времени суток! Приехали в этот отель, не ожидая ничего сверхъестественного, но оказалось, что это самый отстой.

Итак по существу: здание очень старое, везде в коридорах и в ванной - грибок, очень грязно!!! За 8 дней у нас убрались 2 раза( размазали пыль по полу), за туалетной бумагой бегали на ресепшн (и то сначала дали нож зачем-то,по английски понимает только 1 мальчик).

В номере на троих на балконе был только один стул, дня через три нам дали две табуретки - одна на со сломанной ножкой, вторая с дыркой в сиденье. Полотенца было два на троих. В ванной разбавленное жидкое мыло и пузыри на стенах. Сломанный телевизор и кондиционер, технику исправили только через сутки. Холодильника нет! Льда в баре тоже.

Еда была очень странная. Куча острых салатов немного сыра и огурцов, ни разу не было супа и мяса. Один раз была курица. Кофе не было последние три дня, чай отвратительный. Вода в кулере в лобби и то не всегда.

Бассейн с нереальным количеством хлорки, причем заливали ее при нас прямо во время ужина (бассейн располагается вплотную к столикам), пришлось убегать, так как дышать было невозможно.

Персонал вежливостью не отличается.

До моря очень далеко, но ходит автобус. До клубов тоже очень далеко. Рядом только нормальный продуктовый магазин.

Пожалуйста, едьте в другой отель. Этот хуже чем 2* в Хургаде!!!!! Выберите что-нибудь другое!!!

Добавлено 14.01.14 21:53 (1 370 символов в тексте)

12:55 25.03.14

Здравствуйте.
Подскажите в каком отеле 2* в Египте вы были? Интересно было бы побывать, к тому же если он лучше турецкой тройки! Я просто приверженец бюджетного отдыха и буду вам очень благодарна, если вы поделитесь своим опытом и впечатлениями об отдыхе в двухзвездном отеле Египта.
Спасибо.

Все отзывы JuliaB (1)