Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
03.09.13 - 15.09.13

Были с двумя детьми, 6 лет и 8 мес. Да-а, территория отеля...

Были с двумя детьми, 6 лет и 8 мес.

Да-а, территория отеля хороша!!! Неимоверно зеленая, грамотно распланированная. Даже если бы там не было моря, все равно было бы желание там находиться.

Гамаки на пляже превосходно выполняли роль колыбели для младшего ребенка в первой половине дня.

Номера хорошие, убирали нормально, чай-кофе обновляли. Правда, периодически появлялись муравьи (мы жили на первом этаже главного корпуса).

Спасибо девушкам на гест-релейшн - очень отзывчивые и приятные, решали все наши проблемы (потерянные вещи, доставка лекарств и т.д.)

А вот питание подкачало.... Старшему еда находилась, но с трудом. Фаст-фуд я не даю, так что выбор у него был небогатый. С младшим вообще были заморочки. Ну разве так бывает, что на столе нет элементарных отварных овощей??? Была неприятно поражена. Спасали баночки и каши с собой и грудное молоко...Да и самой особенно есть было нечего, курица слишком зажарена, я бы сказала, высушена, котлетки, которые иногда появлялись, переперченые... В каком-то отзыве читала, что, мол, они вынуждены экономить на еде за счет расширения меню хорошим алкоголем. А что делать тем, кто не пьет? В общем, питание разочаровало. К сожалению, оно было худшим, какое мне встречалось в отелях Турции.

По поводу вирусов. Перед отлетом домой младший подцепил вирусную ангину. Детей болело много. Дело не в бассейнах, как некоторые писали в отзывах, мы к ним и близко не подходили, просто вирус - это вирус, и распространяется он согласно правилам, воздушно-капельным путем.. Так что обвинять отель как-то странно...Ну, не повезло нам...

Итог: вернулась бы еще при условии изменения политики в питании. А пока подыскиваю другой отель на июнь... Но отдыхающим без детей я бы отель рекомендовала.

P.S.Спасибо отелю за новогоднюю открытку!

Добавлено 14.01.14 23:38 (1 777 символов в тексте)

15:03 19.01.14

Светлана, а не подскажите там вода в бутылках или в болерах?

10:20 20.01.14

В бутылках по 0,5 л. Давала ребенку без кипячения, все нормально.

10:08 20.03.14

Если подыскиваете отель на этот год , советую посмотреть Cesar's temple de luxe 5*, Белек. Для детей там рай, для взрослых тоже. Есть диетический и детский стол ( правда, конечно, не могу сказать как для такого маленького ребеночка, наши были 3 и 5 лет, но пюре из овощей и отварные курица и рыба были в прошлом году)

09:21 21.03.14

Спасибо за совет!

22:59 05.04.14

Светлана! у нас тоже грудной ребенок и мы планируем отдохнуть в июне. Вы ведь тоже ищите отель для комфорта для деток. Может можете что то посоветовать?может что то уже присмотрели? заранее благодарна!

10:27 14.05.14

Cesar's temple не советую, там каждый год туристы жалуются на инфекцию в миниклубе

14:01 14.05.14

Этим летом Турцию не планирую, т.к. слетала с детьми в апреле в Египет в Melia Sharm Resort 5*. Я там уже была без детей, с детьми тоже все понравилось. А В ТУрции мне еще понравилось в Pirates Beach Club в Кемере, но ехать далеко /2,5 часа от аэропорта/. Но это именно детский отель, для них там есть все, блендеры, чайники, микроволновки,стерилизаторы и даже дополнительная детская площадка на пляже, чтобы всем было хорошо :-)) Про стол вообще молчу. Я бы его рекомендовала, правда, он стал дорогой..Если этот отель заинтересует, потом напишу подробнее. Удачи!

17:10 14.03.15

Уважаемые Гости,
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Gamze Teksen,