Регистрация: 14.01.14
Отзыв об отеле Olympos Beach (отель был переименован 01.03.14)
июне 2011
16.06.11 - 30.06.11

Хороший отдых!

Мы поехали в Грецию в первый раз с ребенком 4 года и нашими друзьями-молодоженами. Отель искали долго. Хотелось совместить наши "хотелки".Нам нужен был спокойный семейный отдых, друзьям-развлечения. Мы получили все, что хотели. Отель замечательный, расположен в хорошем месте. Заселили сразу и номера дали рядом. Расположение у отеля очень удачное. Рядом аквапарк, лунапарк, дискотеки, клубы в шаговой доступности.Остановка в двух шагах, добраться до любого места не проблема.Такси ездят постоянно.Ездили в Родос на автобусе, в Фалираки ходили пешком, когда уставали, брали такси за 5е. Ездили в Линдос, на Прасониси, ходили по старому Родосу. Линдос очень понравился. Поднимались на Акрополь на осликах. Оттуда на Просониси. Все на автобусе) Классное место, только загрязненное очень...Средиземное синее и холодное, а эгейское голубое, теплое и волнистое. Ощущения непередаваемые.

В агентстве брали экскурсию по пяти бухтам. Это скорее для любителей понырять. Я три раза теряла мужа)))) Он не мог наныряться никак и я все время бегала на "капитанский мостик" просить, чтоб его подождали.Для любителей просто поплавать вообще не вариант, не рискуйте. Я думала, что хорошо плаваю , ага, волной так сносило...в открытом море страшно. зато ощущаешь всю прелесть и соль моря)))) Вообщем поездка понравилась, только берегите плечи! В открытом море под ветром сгорите в миг. Кушали в местной таверне. Цены на берегу везде одинаковые, по 10е за порцию обойдется. Но порции большие. С ребенком на двоих хватит. Мусака 7 е стоит, мне не понравилась. есть это больше не буду. Фраппа...тоже ни о чем. Вообще деньги на туристах хорошо делают, что тут скажешь. Мы в Питере тоже так можем))))

Питание в отеле

Нам нравилось. Голодными никогда не были. Но мы и не привереды,как некоторые,( которым, видите ли, рыба не была приготовлена так, как в московском ресторане) Ребенка есть чем накормить. Овощи, картофель ,макароны, супы-пюре,сыры обалденные, мясо, мороженое, сладости.Для любителей (взрослые, разумеется)-алкоголь качественный и на любой вкус-при тебе из бутылки смешают все что хотите от пинаколады до текилы санрайз. Выпечка вкусная. На ланч пирожки со шпинатом и сыром- просто класс.Мороженое, сколько хочешь. Нам всего хватало.

Анимация

По пятницам греческий вечер. Ребята молодцы, старались) научили танцевать сиртаки. было весело. аКоманда аниматоров тоже старалась. Днем боча, аква, дарц и все в этом духе.Каждый вечер новое представление, конкурсы, танцы. Для деток каждый вечер дискотека.

Море

Море да, камни, заход не айс. Лежаки зонты были бесплатные. Больше сказать нечего здесь.

Вообще все было супер. ездили компанией, нам было не скучно совсем.

Еще хочу отметить тот факт, пожалуй самый важный...,что на полпути между городами Родос и Линдос лежит деревушка Архангелос, знаменитая на весь мир тем, что неподалеку от нее находится чудотворная икона Богородицы Цамбики (Матери Божией Цамбики).Отчаявшиеся женщины, которые никак не могут забеременеть, едут сюда молить Богородицу о рождении малыша. И, как утверждают, действительно происходит чудо! Это цитата, разумеется. Вообщем посетили мы сею благодетель и стали родителями второй раз))) И легенда гласит, что нужно сюда вернуться с фотографией младенца

В этом году мы едем нснова в Грецию)Той же компанией, но уже плюс один и один у наших молодоженов))))Правда решили посмотреть Крит, но на Родос мы обязательно вернемся! Ребят, едьте, не пожалеете, путешествуйте, не сидите в отеле, и будет вам счастье и еще... отзывы читайте между срок . Недовольные везде найдутся.Удачи!

Добавлено 15.01.14 02:36 (3 561 символов в тексте)

15:02 19.03.14

супер комментарий! огромное спасибо! едем с компанией!с 1 июня на 13 дней!! 3 мамочки у каждой по 2-е детей 13 и 4 лет.берем права! я уже мыслями там! еще раз спасибо за полноценный отзыв!

16:51 02.04.14

Отдыхали в этом отеле в 2012 году. Тоже все очень понравилось. По поводу пляжа, мы ходили немного правее, к отелю Blue Sea. Там камней нет, и практически один песок. А идти по мостику несколько минут.

21:08 07.04.14

Отличный отзыв))) скажите как на счет курения, в отеле курят или нет, этот вопрос остро стоит в нашей семье!!!

14:31 08.04.14

Елена,друзья курили на территории отеля свободно. не знаю, как сейчас с этим.

Все отзывы Наталья (1)