Регистрация: 12.03.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
январе 2014
07.01.14 - 13.01.14

Очень хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали втроем с подругами. Цель поездки: позагорать, отоспаться и накупаться в море. Отоспаться нам получилось очень хорошо, а вот для загара и купания мы выбрали неподходящее время( прохладный ветер и +15 всего вечером. Но это не относится к отелю конечно же.

Территория отеля очень большая и состоит из отдельно стоящих небольших двухэтажных корпусов по 6 номеров в каждом. Это не очень удобно. Минут 10 идти до респшена и до ресторанов соответственно, так как они находятся в одном здании. Днем нормально, а вечером опять же холодно))

Номера состоят из двух комнат с двумя балконами, кондиционерами, телевизорами и кроватями. Есть даже гладильная доска с утюгом. Чисто, уютно, комфортно. Кондицонер на тепло ставили вечером. При уборке номера каждый раз красивый сюрприз из полотенец и 2-х литровая бутылка воды) Приятно.

Еда довольно разнообразная на мясо. Гарниры конечно одинаковы в осномном рис и картофель, овощи всякие и паренные и тушенные. Из мяса давали говядину и курицу и вроде даже утку, филе рыбы было вкусным также. Голодными не были. Из фруктов давали в основном апельсины, бананы, грейпфрут. Во фруктовом салате можно было встретить яблоки и даже дыню.

Бары были возле бассейна и на море. Напитки местные естественно и нормальные за отдельную плату. Мы заказывали коктейли, их с сиропами прикольно делают. Из закусок на море хот-доги и пицца у бассейна. Также что приятно порадовало это мороженное.....ммм....шоколадное, ванильное, клубничное и манговое в шариках его также давали БЕСПЛАТНО.

Анимация в отеле слабая( Вроде и проводили на пляже у моря занятия йогой, танцы живота и прочее, но знали об этом те кто загорал у пляжа и видел это. Территория отеля, повторюсь, большая и донести до всех о программе развелечений аниматоры либо не старались, либо забивали.

Дискотека в основном корпусе с 23.00. Напитки платные, цены приемлимые. Музыка всякая, в том числе и русская.

Весь персонал хорошо говорит по-русски, так что не переживайте если кто-то не знает Инглиша.

На море ходили всего пару раз. Морем это назвать конечно нельзя. До него по воде еще идти надо))

В целом впечатления об отдыхе хорошие. Была 4 года назад в другом отеле, тоже 4*, но он по сервису даже рядом не стоял. Отелю бы дала 4 с + , так как в пятерках не была). Желаю хорошего отдыха. Надеюсь мой отзыв поможет.

Добавлено 15.01.14 07:29 (2 317 символов в тексте)