Регистрация: 12.11.13
30.12.13 - 10.01.14

3.7

Вполне нормальный отель

Всем привет!Краткий отзыв:

1) Перелет с Трансаэро ,молодцы,все спокойно и хорошо.

2) Заселение сразу же ,не смотря на большое кол-во туристов ресепшен справился ,в целом за время отпуска жестами и несколькими словами на англ.языке можно было решить вопросы

3) Питание-завтраки конечно тихий ужас .Каждый день холодная яичница для меня стало откровением ,макаронны,самый медленный тостер в мире ,не вкусный кофе и т.д. Нет конечно жить то можно ,и с голоду не помрешь ,просто даже мне непривередливому человеку это не понравилось

4) Сервис - за исключением уборки в номере все ок,за уборщицей бегал ,так как номер был самым последним в коридоре ей видимо лень было до него плестись

5)экскурсии брали у [Удалено модератором] .Ездили и на новый пляж Голубая Лагуна,отличное место в пределах города,лишь бы не за.....ли как это обычно бывает.И кстати не ходите на шоу Коллизей ,лучше сразу на Тиффани .Самодеятельность низкого уровня .

6) Обедали и ужинали в разных местах в шаговой доступно сети от отеля,в основном направо от него.Но больше всего понравилось в самой первой лачуге направо от отеля ,там такая бойкая маленькая таская женщина работает,про себя мы назвали ее "бабуля"))))

В общем все нормально ,с хорошим настроением и отпуск будет хорошим!

13 этаж

Бассейн

Добавлено 15.01.14 07:47 (1 274 символов в тексте)

16:08 15.01.14

А сколько у "Саши" стоит голубая лагуна- это то что военный пляж?
Во сколько забираю и во сколько назад?
Что -то еще нужно доплачивать ( въезд, шезлонги и т.д?

21:09 15.01.14

В лагуну лучше ехать на такси(если вас трое и более)это 800-1200 бат,как договоритесь.У Манопа по 350 с человека туда не знаю, а назад увозили в 3 часа уже,если с обедом то вроде 800 с человека.Мы брали такси, как выходишь с отеля сразу налево,там такси стоит Камри синяя постоянно и уезжали в 10 и назад в 5 он за нами приезжал.

21:16 15.01.14

кстати вьезд 80 взрослый и 30 дет,шезлонгов немного в основном на травке и песочке ,но вроде по 30 люди брали,кафе есть и не одно вроде цены на 10-60 руб больше чем в городе,на выходные приезжают много местных да и в будни к вечеру.

00:04 16.01.14

Нас двое..... поэтому как экскурсию дешевле.... Если только желающих в отеле не найти....

09:50 16.01.14

но с экскурсией вы будете ограничены по времени и не известно сколько вы ещё прокатаетесь после выезда с вашего отеля, по отелям собирая ещё экскурсантов,на такси вы теряете 100 бат, но имеете возможность целый день купаться в чистом море.

10:48 16.01.14

Да и от Саши 350 на человека,ребенок 200. Первый раз ездили за 850 это с обедом .В итоге на ме сте посчитали что дешевле обойдется за 350 ,так как обед выбираешь сам ,и платишь реально меньше ,шезлонг или циновка 30 бат тоже вполне стоимость.По поводу тук тука,говорят не все доедут,это все таки военная база ,пусть и не такая строгая но все же какие то догоренности есть кого пускать кого нет.И еще , от Саши забирали в 4 , но можно с водителем до гордится и на пять .Смело утверждают что можно))

13:36 16.01.14

Вопрос для Владимир
(VolkovTab)
Турист , Казань . Вы пишите, что Заселение сразу же ,не смотря на большое кол-во туристов ,---а во сколько вы прибыли в отель? Время прибытия? Ту ребята пишут,что до 14-00 не заселяют.

15:16 16.01.14

Мы приехали 40 туристов на одном автобусе после 14.00.
Был сведетелем что действительно туристы ждали 14.00 для заселения.Думаю это связано с тем что народу сейчас в отеле много , а персонала для уборки номеров мало ,вот и не успевают..Еще момент,можно продлевать номер за 1000 бат , например выезд из отеля в 18.00. , а расчетной час в 12 , продлеваешь номер , итого этот номер будет готов к заселению только часов 8 вечера

15:26 16.01.14

Всё,спасибо за информацию

11:51 04.02.14

Владимир, приветствую Вас!
Подскажите пжлст, ху из "Саша" ?
Где в основном покупали экскурсии?
В самой Патае возможно менять рубли на баты?!

13:33 06.02.14

Саша это таец с вполне сносным знанием русского языка.Сидит на первом этаже в отеле,рядом с кафешкой,мимо не пройдешь в общем.Только у него и покупали ,до Манопа не дошли сразу,а потом сравнив цены и отзывы товарищей по отелю пришли к выводу что тук тук тур работает получше других.Обмеников много,снимали с карты в банкометах без проблем,меняли так же у Саши по вполне нормальному курсу.

Все отзывы Владимир (5)