январе 2014
10.01.14 - 12.01.14

Вся правда о Фиесте Парк

мы не знали об этом отеле ничего. Но нам очень хотелось отдохнуть с друзьями в выходные где-нибудь недалеко от Москвы. Пытались сами найти, но все же потом обратились в турагентство за помощью. Нам порекомендовали Форесту, Истру и упомянули Фиесту. Сказали, что там особенно комфортно отдыхается мужчинам: вкусное питание и сладко спится, поскольку номера сделаны из дерева. Дорога к Фиесте, конечно, оставляет лучшего, но сама территория и номера нам очень понравились: по-семейному уютно и очень вкусное питание. Наши мужчины играли в бильярд, а мы с подругой плавали в бассейне и гуляли по лесу. Но при всех достоинствах в Фиесте есть и недостатки: в ресторане очень вкусное питание, но нашим мужчинам нужны были постоянные перекусы, а на территории отеля нет магазина. Поэтому продукты привозите с собой. И прихватите с собой питьевую воду: как нам сказали сотрудники отеля, вода в Фиесте содержит много железа. Поэтому вкус очень непривычен. А так мы решили, что следующий день рождения отметим в этом же отеле.

Добавлено 15.01.14 11:49 (1 016 символов в тексте)