Регистрация: 15.01.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2013
12.10.13 - 20.10.13

Отправляясь в Свадебное путешествие мы выбрали Грецию...

Отправляясь в Свадебное путешествие мы выбрали Грецию, о.Крит, отель так же выбрали сами, и остались в восторге..

У нас был просторный красивый номер, с большой лоджией с видом на море..(уборка номера была,каждый день)

Завтраки..обеды..ужины поразили своим многообразием разных вкуснейших блюд!

Персонал на Ресепшн и в Ресторане очень внимательный и доброжелательный

Очень понравились горки, просторные бассейны,и естественно Море))

У отеля есть свой автобус,который возит бесплатно в Ханью...пару раз мы тоже съездили погуляли..

Остались Ооочень довольный своим отдыхом, так что решили на какую нибудь годовщину обязательно вернуться на Крит в Луис!

Всем советую этот отель!!)

Антонина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.01.14 15:33 (692 символов в тексте)

16:13 01.06.14

Скажите,пожалуйста,а теплое ли море в это время?Мы тоже думаем с будущим мужем поехать в свадебное путешествие в Грецию)Правда все нас пугают тем,что там холодно в октябре.И еще пару вопросов по отелю.Много ли там детей?Не шумно ли?И есть в меню морепродукты?
Буду очень вам благодарна за ответ.

18:23 21.06.14

Море теплое...только временами волны большие...но не пугайтесь, на волнах клево..мы купались
Детей мало...пару семей было с детьми, а вообще в октябре очень мало народу,сама удивилась, мы видимо были под закрытие отеля на стоп, нам под конец отдыха, прощальный вкуснейший ужин сделали!)
наш номер был на 5 этаже..если честно..шумно от дискотеки на цокальном этаже...Но шумно было в первый день.. когда отдыхали после дороги..а потом как то и не обращали особо на это внимание)
В меню есть морепродукты, Ооочень вкусные!