Регистрация: 15.01.14
декабре 2013
24.12.13 - 03.01.14

Советую!

Мы отдыхали в этом отеле с 24.12.13 по 03.01.14. Вот читаю предыдущий отзыв и с многим не согласна, толи люди привиредливые хотят за недорого получить все на высшем классе, толи я не знаю. Рассказываю, мы поехали с мужем и ребенком 2 годика, еще пара одна наши друзья, только они на неделю. Заселили нас примерно за 30 минут, деньги мы не платили, дали нам очень хороший номер, плесени не было, чистенько, убрано, 3 большие кровати, которые мы потом соединили и балдели ))))) Убирались каждый день, за 10 дней отдыха раза 4 дали по доллару, ну когда дочка срачельник наводила )))))) Питание очень даже ничего, на утро и йогурты в пачках были, на обед много всего разнообразного, а на ужин так вообще все рестораны были открыты, а их примерно 5 чтоль штук было, я уж не буду врать, но на любой вкус и итальянская и азиатская кухня и т.д. На счет неуважения к русским. Этого мы не заметили, по поводу пластиковых стаканчиков, мы также бармену дали один доллар, так он потом с нас пылинки сдувал и приносил на подносе в стекле, что не закажешь и все время здоровался. Все зависит от вас отдыхающие, от настроя, ну и знать кому и в каких случаях дать чаевые. Бассенов было очень много, тож чтоб не соврать ну примерно 8-9, из которых 3 подогреваемых, один детский и 2 взрослых, в одном причем нам показалась соленая вода, но там больше немцев всегда лежало. Про море, на автобусе 5 мин, Как было в предыдущем отзыве, причем примерно в одно время мы отдыхали, где там нашли расколенный асфаль я так и не поняла ))))))))))) Жары то изнуряющей не было, примерно 25-27 градусов )))), так вот мы с 2-х летней дочкой пешком доходили за 20 мин примерно. Рядом кстати есть торговый центр большой, с продуктами, ну и шмотками разными, продуктовка дешовая, но алкоголя вроде не было. Сам Нг тоже понравился, поставили большой шатер, примерно на 6000 чел, туда сьезжались люди и с других отелей, внутри шатер украсили очень красиво, также была самообслужка, меню было разнообразное, все вкусно и глаза разбегались. Также официанту дали "на лапу" как говорится и проблем с выпивкой и уборкой стола нашего не было. Вообщем отдыхом и этим отелем очень довольны, всем советую!!!! Если будут вопросы отвечу!

Добавлено 15.01.14 15:39 (2 196 символов в тексте)

01:51 21.01.14

Спасибо за отзыв. Летим в этот отель 25.01. Подскажите пожалуйста, у отеля есть свой пляж и прилагающийся к нему бар или кафе? и возможно ли там заказывать напитки и закуски бесплатно. т. е. с ALL? Как обстоит дело с анимацией?

11:09 23.01.14

Свой пляж есть, но как многие говорили тут заход плохой камни и т.д. Мы делали так, на нашем пляже занимали лежаки и буквально 2-3 метра пляж у другого отеля, там заход отличный там и купались, никто не запрещает, просто лежак надо занимать как бы на своей территории, а купаться где хочешь можно, проблем я не вижу, чтоб пройти 2-3 метра. Да бар там один на всех, все включено, напитки, и пиво, и типо полдника чтоль там было, ну какой то фаст фуд или овощи или фри или пицца, фрукты, что-то в этом роде, бесплатно. На счет анимации сказать сложно, т.к. нам она не нужна и мы ни в каком отеле ей не пользуемся, видела аквааэробику, водный футбол, гольф, боча, ну учат аниматоры и играют также с вами, 3 или 2 раза в неделю шоу показывают, типо танцы с юбками, танцы живота, лошади пляшут скачут, для нас бесплатно, а еще приезжают с других отелей посмотреть это шоу за бабки уже.