Регистрация: 12.01.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
октябре 2011
10.10.11 - 22.10.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

для молодежи

По приезду просили номер ниже этажом (реб 11 мес )Отказ Как потом выяснилось ,что очень хорошо -на 1-ых этажах муравьи .В отеле только русские туристы. Тагил здесь по полной программе Аниматоры не сидят на месте,работают.Только один из аниматоров ,наверно,трансвестит, производит не очень приятное впечатление.Тем более,что он еще и с детишками общается. Питание нормальное Свинарник на пляже разводим сами же.В других отелях запрещают есть на лежаках. Только в баре на пляже.Кстати, он там очень уютный . Пляж небольшой и орет музыка .Для детей не очень все обустроено. Диско в Гл корпусе. Мебель новая плазма сейф кафель все работает. На день рождения в номере фрукты-Спасибо.номера окно в окно Очень маленькая территория У бассейна огромные тараканы Вечером на пляже кальян-бесплатно отель Для молодежи

Елена оценила сервисы

Добавлено 15.01.14 16:17 (805 символов в тексте)

12:07 20.01.14

Уважаемая Елена! Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4.

10:58 24.09.23