Регистрация: 31.01.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

3.5

Не всё так однозначно

Долго собирался мыслями(ударение на я) и вот собрался. Сейчас я напишу всю правду про наш отдых в этом отеле .

Отдыхали с 16 по 24 октября 2013 года,с женой и ребёнком(11 лет).

Начну с того, что как уже писалось в коментах,что если вы хотите рискнуть испортить себе отдых то покупайте путёвки у "ТУИ".

У нас так всё и получилось,по прибытию в а\п мы узнали что наш рейс откладывается на три часа,фактически мы вылетели на

пять часов позже установленного времени. При этом толком никто ничего не объяснял,пришёл какой то мужичок и сказал:

СЛОМАЛСЯ самолёт -ЭКСКЬЮЗ МИ и ушёл. Правда мы сходили покушать в аэроотель ,там кормили хорошо!Потом по прошествии трёх часов началась регистрация,об этом УЖАСЕ вообще писать не хочется зрелище не для слабонервных времён долдбаного СОВКА!! Одно скажу пасажиров у кого были маленькие дети жалко!!В общем с грехом пополам мы кое как вылетели. Прилетели в Анталию в обед ,и с учётом переезда до отеля как раз по подали на послеобеденное купание. Но не тут то было. Оказалось что у одной из туристок нашего отеля потерялся багаж. И мы простояли ещё более часа в а\п.Приехали в отель уже вечером и хотя я и залез всё таки в воду но дело было к закату и на улице реально было уже прохладно.Про получения номера тоже писать не охото ,попросили повыше этаж дали какую то кануру реально кануру это просто ужас! Бичатник какой то! Номер 3312 кому будут тюхать ,сразу отказывайтесь! Потом за 10У.Е. нам дали нормальный! Вот так начинался наш отдых в Аланьи с ТО ТУИ. День из нашего отдыха просто ИЗЪЯЛИ!!! Ради справедливости должен сказать что три последующих дня туристы приезжали во время к 12-00 по местному времени. Дальше я уже не отслеживал.

По отелю никаких нареканий в принципе нет, на 4 звезды наверно тянет.И хоть нам говорили что 4 звезды в Турции это не

то что 4 в Египте,мы этого не заметили,разницы особой нет.

Персонал не понравился относятся как то с пренебрежением и высокомерием ,особенно в баре холла .Такое впечатление, что ты у них милостыню просишь.Пытаются шутить тупо, по русски и выглядят как дебилы!

Пляж хороший, песок классный ,но мусору на пляжу в виде выбросов из моря(палки ,шишки и тд)+бычки туристов, которым свою жопу лень от шезлонгов оторвать, хватает и никто эту хрень не убирает.А мусорки в виде глиняных горшков один раз с пятницы по понедельник стояли полные и никто их не убирал.А вот в Египте даже бычков на нашем пляже не было!!!! Но это кончно же не самое главное.

Аквапарк между ресотом и роялом класный ! Куча горок супер! Мы с сыном каждый день ходили!

Природа шикарная ,очень конечно понравилась тут без вариантов!Каждый день вечером ходили в Авсалар на рынок,купили жене сапоги за 100 уе(просили 150) и браслет из серебра с камнями(тоже скинули хорошо). Так что торговаться обязательно!

Ну и по питанию...Честно говоря у нас комплекса жрачки нет и мы как бы практически всеядные(как китайские гаджеты), но

еда нам очень понравилась,особенно рыбка! В египте кухня конечно другая.Египет с выпечкой рули!!!

Уезжали по распорядку,хотя с нашего заезда кого то оставили её на один день. Но у нас честно говоря желания особого не

было.Да и холоднова то стало особенно по ночам(до 10С).

Да чуть не забыл ,анимации по сравнению с Египтом....... нет !!!

Правильно многие пишут ,что настрой это главное! Но если ЖОПА наступает уже в а\п то тут ........

Надеюсь что мой отзыв будет каму то полезен! С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Всем приятного отдыха!

Та самая мусорка,снимал в вск после обеда.

Одна из горок акквапарка.

Жаренная рыбка -супер!

Тот самый номер - БОМЖАТНИК!

Без коментов.

Добавлено 15.01.14 17:12 (3 456 символов в тексте)

12:44 30.03.14

Отель не виноват в том, что сломался самолет. Всё иногда ломается, или вы предпочли бы лететь на сломанном?
Отель отличный, особенно для семей с детьми!
А вот я со своей семьей в Египет ни ногой :)
Сколько людей, столько и мнений!

13:04 12.04.14

Юрий, подскажите, все пишут про несколько отелей с общей територией, можете их назвать? а то мы запутались, тк продается один отель tt pegasos world. И еще: русских всех селят в начале в коморки, как я поняла, даже если указан вид на море в ваучере?

13:05 12.04.14

3312 номер на первом этаже, или вам на него поменяли потом?
спасибо!

Все отзывы Юрий (11)