Регистрация: 18.11.12
Читательский охват:
октябре 2013
24.10.13 - 05.11.13

3.7

Всем добрый день! Постараюсь быть краткой:) За размещение...

Всем добрый день! Постараюсь быть краткой:) За размещение поставила 5 т.к было все супер. После утомительной дороги было приятно,что заселили нас сразу и мы не ждали 12-ти часов. Номер просторный,большой,и могу сказать,что с нашего номера был самый лучший вид на бассейн(шум не мешал) номер комнаты в13. У нас единственных ловил вайфай))))) и это было круто т.к жили над рестораном. За питание ставлю 2. Не было ни то чтобы разнообразия еды а не было вообще ничего кроме тостов и варенья,но это Индия:) (мы не удивились) за сервис ставлю 4, насчёт уборки номеров нам как-то не везло. Приходили они постоянно когда мы были в номере(переодевались после моря,либо отдыхали) это раздражало,в итоге за 13 дней убирались у нас раза 4))))))

Общее впечатление о стране:

Скажу сразу,в Индию ехать как-то было страшновато(грязь,нищита) но как-то на строились и решили с мужем все же посмотреть Индию о чем ни капли не жалеем.

Плюсы страны:

- огромный плюс Гоа это цены. Все стоит копейки. Пример: бутылка рома 75 руб,кушали мы на двоих примерно 500 рублей( пиво,супчик,криветки,по салатику)

- потрясающие закаты, которых мы остались в полном восторге

- добрые и не навязчивые индусы:)

- разные вкусняшки(лепешки,криветки,крабы и много-много чего ещё)

- Очень калоритная страна

-Минусы:

- грязновато,да,и это не стоит скрывать. Грязь я не люблю но там как-то на 2-3 день перестаешь не замечать. Главное нужно понимать куда ты едешь и не ждать от Индии то,что она не сможет вам дать.

- малый выбор экскурсионки( мы были на экскурсии весь гоа за 1 день) и этого достаточно. А так,брали такси и катались по всем пляжам.Так же ездили на юг Гоа.

- нищета (очень душа болит за детишек которые попрашайничают и за собачек голодных) даже коров жалко(

Отель очень даже рекомендую всем. Рядом есть куда выйти. Море рядом,это большой плюс. Территория маленькая,но очень зелёная и уютная. С удовольствие поехала бы в него ещё,но нужно смотреть новые места ведь в мире ещё столько всего интересного;) По возможности на Гоа сьездила бы ещё разок

Добавлено 15.01.14 23:06 (2 036 символов в тексте)

21:13 25.01.14

Скажите пожалуйста, а экскурсию в Тадж-махал не предлагали?

Все отзывы Alinka04 (3)