Регистрация: 03.12.13
Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
03.01.14 - 13.01.14

Впечатление отличное. Ездили с маленьким ребенком...

Впечатление отличное. Ездили с маленьким ребенком. Территория отеля кажется бесконечной, в данном случае не было разочарования от соответствия картинки- реальность.

Номер: бунгало с видом на море. Сначала заселили с видом на соседнее бунгало, но утром переселили в большой 3-комнатный сьют с видом на сад, компенсировав таким образом отсутствие вида на море.

Питание: отличное. Разнообразный шведский стол, есть что выбрать, каждый раз что-нибудь новое, не скучно и очень вкусно.

Обслуживание номера: оставляли чаевые- убирали кое-как. Перестали оставлять- уборка стала существенно лучше.

Территория отеля: все чисто, красиво, ухожено.

Персонал: вежливый, дружелюбный, предупредительный. Очень гостеприимно встретили ( в отличие от Дионисоса на Родосе:))) Не ожидали такого радушия.

СПА : поставила бы 5 за оснащение, но 3 за организацию. Если оплатили программу, к Вам как бы теряется интерес, могут забыть на процедуре:))

Повезло с погодой, было солнечно.

Для семей с грудными детьми: в номерах нет чайников (наборов для чая/кофе-только бокалы), потому ошпарить кипятком соски, бутылки, приготовить смесь проблематично. Кипяток только на завтраке. Мы брали горячую воду в лобби баре без проблем, но если доведется быть еще раз- возьмем с собой чайник:)))

Да, еще в крытый бассейн с морской водой детям до 12 лет нельзя ни под каком предлогом (в Греции без проблем), запрещено врачем. Так что если едете не в сезон, не рассчитывайте на купание ребенка в морской воде. В море можно, в бассейне-нет. Доступен крытый бассейн с обычной водой. Взрослым морской бассейн доступен при условии получения процедуры в СПА, причем только в день получения процедуры. Или платно: 25 динар

Добавлено 16.01.14 00:01 (1 691 символов в тексте)

18:06 19.03.14

а вай фай есть где нибудь бесплатно?

23:00 19.03.14

бесплатного в номере нет, и насколько мне говорили туристы в ближайших отелях в номере тоже нет. Бесплатный и быстрый (со слов старшего сына) в фойе отеля

20:25 01.04.14

Раскажите плиз что есть для детей?.. бассейн для детей ,миниклуб, минидиско?

23:28 01.04.14

Мы ездили с очень маленьким (1 год) и не в сезон. Потому от себя не могу ничего сказать. клуб был-детская комната и площадка, бассейн мелкий есть. аниматоры ходят:)) думая с детской анимацией стоит поискать другие отели, например нам рекомендовали еще The Moviegate Miramar Aquapark (ex. Miramar Hammamet) 4+* baby-, mini-, junior-, teens-клубы для детей от 0 до 3 лет, от 4 до 7 лет, от 8 до 12 лет, от 13 до 17 лет, детская площадка, хамам, сауна, джакузи, массаж, спа программы, дискотека, обещают ультра все включено, ну и по спорту больше выбор.

13:42 02.04.14

спасибо

15:40 07.04.14

спасибо

10:12 26.04.14

Добрый день! Подскажите пта, Вам качество процедур понравилось? Например массаж? Какие у них есть виды? Сколько стоит программа в среднем, например "антистресс" и "здоровая спина"?

15:49 28.05.14

Если интересуют процедуры могу подсказать, я брала курс "красота и здоровье" на 5 дней.
в нашем бунгало при определенном нахождении ноута инет ловил, а дочка в углу возле двери ловила на смартфон.. мы жили в бунгало 108. но рядом основной корпус и дней через 5 , после первой эйфории меня беспокоил по ночам шум вытяжки с ресторана, мужу и дочери не мешал.....

16:53 29.05.14

Добрый день, не подскажите, есть ли детские стульчики в ресторане, кроватки и каши на завтрак?

19:29 29.05.14

для Елены: стульчики есть, кроватки есть. С постельным детским туго- но горничная делала подушку из полотенец все хорошо. Кашу брали с собой. там только творог/йогурт/мюсли молоко и всякая всячина-так что хватало. Ребенок 11 месяцев ел все без проблем. очень вкусные сливы были.
для ZF: качество спа не очень, в соседних отелях уровень спа выше. Массаж разный : мужу понравился в 4 руки. Стоимость помню плохо уже курс из 6 процедур около 8 тысяч. Хаммам никакой (ни травок ничего, общий) В тае хаммам :)) был круче от пара рук немвидно было ну и травы всякие. релаксовые лучше чем правка спины. опять же к какому массажисту попадешь. У нас был некий Мухамед, делал антицел. ни очем сначала, но на след. утро как после верховой езды: болело все. Отлично:)))

15:19 30.05.14

Скажите , а как у персонала с русским языком ? Не только на ресепшене , но и вообще ?

17:52 30.05.14

никак:)))

18:03 30.05.14

плохо.....

18:03 30.05.14

в спа был понимающий по русски хорошо. а так нормально , понимали друг друга

09:03 02.06.14

В спа русскоговорящая врач, на ресепшене, если стоять лицом, справа за столиком гид сидит более-менее по русски говорит. у меня с английским не очень, но все равно понимали друг друга... базовых знаний хватает, я брала с собой словарь англ.языка. практически не пользовалась..

15:59 02.06.15

Подскажите пожалуйста есть ли в отеле второй завтрак и полдник? Можно ли взять с собой после завтрака фрукты ,к примеру?

16:57 02.06.15

Здравствуйте! На счет есть ли второй завтрак и полдник , к сожалению, ответить затрудняюсь, т.к. были в этом отеле 2 года назад, не помню уже, а вот фрукты точно брали спокойно, никто ничего не говорил. Вообще, этот отель очень высокого уровня, питание просто шикарное.

13:08 03.06.15

Ольга, после завтрака в ресторане, они постоянно что-то подают в зале и в баре на улице (то блинчики то еще что-нибудь). Ощущение что еда производится постоянно:))))

Все отзывы ирина (9)